Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Чинкве-Терре, или По тропе Любви и Ненависти //Осторожно: 101 фото!


Чинкве-Терре, или По тропе Любви и Ненависти //Осторожно: 101 фото!

Сообщений 21 страница 30 из 113

21

levinel написал(а):

Цветок - это пассифлора (еще известная как маракуйя). А потом вместо цветка будут плоды...

Надо же! Звучит здорово. Теперь буду знать, как цветёт сама пассифлора-маракуйя. Спасибо, Ливинель.  ;)

talusha написал(а):

барыги - хозяева кактуса!!!

да нее, просто у них дважды хорошее чувство юмора  :D Сначала выставили забавный кактус, а потом - заметив, что все смеются, тычат пальцем и фоткают, добавили меркантильну приписочку...

AlinaT написал(а):

Я переживала вместе с героями и ужасно боялась, что они не успеют на кораблик, и мы так и не узнаем, с какой стороны Ариал снимал Сан Пьетро.

Не боись, Алин! Сан Пьетро общёлкан 33 раза. И с моря, и с суши!  :whistle: Ты помнишь, какие там роскошные двери с бронзовыми рельефами? Толика терпения...

Моделькина написал(а):

влюбилась в крошечный портик  :love:

в Чинкве-Терре три великих портика - в Риомаджорре, Манароле и Вернацце. Два последних - тоже полный отпад. Будут поданы к столу чуть позже...

0

22

Интересно, рассказ (и фотографии тоже!) идут по нарастающей! Что-то будет впереди?!  ;)

0

23

Arial написал(а):

Ты помнишь, какие там роскошные двери с бронзовыми рельефами?

Не, двери не помню :).

Arial написал(а):

В Чинкве-Терре три великих портика - в Риомаджорре, Манароле и Вернацце. Два последних - тоже полный отпад. Будут поданы к столу

Уфф! Ну хоть сказал, где побывали :)))).  Хотя кто знает, куда вы там пешком могли дойти или на поезде доехать...

0

24

AlinaT написал(а):

Не, двери не помню

скоро напомню ))
а помнишь балкончик в церкви? церковь с балкончиком над морем - необычно, да? а лоджию с видом на грот Байрона?

0

25

Лоджию помню, конечно :)))). А балкончик нет.  :hobo:

0

26

Время отплытия и направление были аналогичны.
Риторно - до Вернаццы.

AlinaT написал(а):

мы так и не узнаем, с какой стороны Ариал снимал Сан Пьетро.

Я - со всех.

Для Анонима.
Хозяева указанных выше апартов предоставляют парковку на улице над апартами, т.е. уже за шлагбаумом, из расчета 5 евро/сутки.

0

27

Boris написал(а):

со всех.

Мне очень хочется с моря увидеть :))).

0

28

AlinaT написал(а):

Мне очень хочется с моря увидеть

потерпи до вечера, будет тебе презент и с моря ))

0

29

Boris написал(а):

предоставляют парковку на улице над апартами

мне, к сожалению, не удастся пополнить ряды русских, наводнивших этим летом данные апарты.  :D
Местов на мои даты давно уже нет  :'(
Пришлось в Монтеросе за дикие бапки снимать, так как что чуть подешевле, так на 1-2 ночи не хотят сдавать.
Ну или я плохо искал...но получилось только сюда:
http://www.lapoesia-cinqueterre.com/index.htm
а вот стоянки (как я смотрел) проблемы в теории не составляют - у многих (Монтероса, Риомаджорре) свои есть или говорят общественная на вьезде существует, оставляй типа там, все нормально будет. Посмотрим что на самом деле там твориться

0

30

[аноним написал(а):

]мне, к сожалению, не удастся пополнить ряды русских, наводнивших этим летом данные апарты

мама Джоанна будет сильно огорчена  :D надо было в феврале-марте бронить. но ничего: в Монтероссо пляж получше и рынок хороший))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Чинкве-Терре, или По тропе Любви и Ненависти //Осторожно: 101 фото!