Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Новости авиакомпаний

Новости авиакомпаний

Сообщений 81 страница 90 из 340

81

Спасибо, успокоили. Из нашей глубинки одна из редких возможностей слетаь в Европу - Чешские Авиалинии. По соотношению "цена  -качество" претензий нет.

0

82

А есть такие же "счастливые" как я , кто купил билеты у Малева до банкротства? Расскажите, как успехи в возвращении денег за билеты?

0

83

Я  купил в Прагу через Будапешт на 23 августа. 

Пока никак. Ждемс, что скажет Сбербанк. Малевский сайт и колл-центр будут доступны только до 29.02. Предлагают заплатить 5000 форинтов, т.е. чуть меньше 20Е, чтобы попасть в "судебную" заявку. Перевод будет стоить еще 35 Е. Ну и стоит ли платить 55 Е, чтобы, возможно, получить назад 206Е?  НУ попали 1 раз из 10 халявных перелетов на 200Е, что теперь, слезы лить? Жаль, уж больно хороша  поездка бы была.

0

84

Slavon написал(а):

Пока никак. Ждемс, что скажет Сбербанк.

Вот и я тоже жду и надеюсь! Мне как-то жалко мои 200Е, уж больно дорог получается мой Париж теперь с Айр Франсом. )) По окончанию месяца с подачи заявления буду дергать Сберр )).
да, хорош был Малев.. а теперь R.I.P.  :'(

0

85

Мне тоже жалко,  уже как-то настроились на Прагу и Будапешт в "одном флаконе", отели со скидкой хорошие забронировали. Но в Прагу все же хотим, посмотрим поближе, может что еще будет, пусть даже не бюджетно. А в Париж у Аир Берлина бывают хорошие цены.

Отредактировано Slavon (2012-02-26 23:16:42)

0

86

runedance написал(а):

уж больно дорог получается мой Париж теперь с Айр Франсом

могу ли спросить о цене вопроса?

0

87

travel написал(а):

могу ли спросить о цене вопроса?

16 тыров против 9-ти у Малева. Зато без пересадки, как белый человек  :rolleyes:

0

88

runedance написал(а):

16 тыров против 9-ти у Малева

это чистый АФ или на рейсе Аэрофлота?

0

89

travel написал(а):

это чистый АФ или на рейсе Аэрофлота?

Чистый Айр Франс  :yep:

0

90

меня волнует тема забастовок. вы мне скажите, ведь где-то заранее это объявляется? на каком сайте? меня немцы интересуют.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Новости авиакомпаний