Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Новости авиакомпаний

Новости авиакомпаний

Сообщений 401 страница 410 из 414

401

senegalka написал(а):

Из Катаньи летели на S7- у них написано было только об одном месте ручной клади стандартного размера. Однако, дополнительно мой рюкзак с фотоаппаратом пропустили, не моргнув глазом.

Да ну уже много раз писано, не являются маленькие  дополнительные сумочки (фото, дамские, ноуты и т.п. как правило до 5 кг) предметом запрета у не лоу-костеров!

0

402

видимо, в связи с ЧМ у Аэрофлота сломался сайт - не могу пройти онлайн регистрацию
сломалась и телефонная связь: первый раз звоню, чтобы задать вопрос о регистрации, прослушала минут 8 автоответчик и меня сбросили
сейчас мне сообщили, что-де ой-ой, ну вы же можете завтра на стойке зарегиться, типа ничо страшного
совок вечен...

0

403

я таки сломала систему и зарегилась на сайте эйр балтика))

0

404

Подскажите, пожалуйста, а utair очень ненадежная компания? Если выбирать между аэрофлотом, s7 и utair - кого предпочесть? Аэрофлот самый дорогой получается( (речь о греческом направлении)

Отредактировано Alena2016 (2018-06-09 15:10:18)

0

405

talusha написал(а):

видимо, в связи с ЧМ у Аэрофлота сломался сайт - не могу пройти онлайн регистрацию

Чой-та? Муж спокойно зарегистрировался и улетел в Женеву Аэрофлотом!

0

406

возможно, зависит от рейсов, но регистрация не работала весь день, хорошо, что я пошла региться на Эйр балтик

Alena2016 написал(а):

Если выбирать между аэрофлотом, s7 и utair - кого предпочесть? Аэрофлот самый дорогой получается( (речь о греческом направлении)

Аэрофлот или с7

0

407

Спасибо)

0

408

Alena2016 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а utair очень ненадежная компания?

два раза летали и все нормально (заграницу). И ещё нам очень Внуково подходит.
S7 немного получше.

0

409

Сибирь начала летать в Бари, по этому случаю даже фестиваль Апулии в Москве 5-7 июля
Пока только один рейс, но в конце лета уже два. В сентябре за 15000 руб туда-обратно можно сгонять поплавать.
Хочешь встречай восход или чуть более часа езды до Таранто, провожай закат. А как стала доступна Матера и не говорю.

0

410

На сайте Победы появился аэропорт Палермо, пока без дат и цен.
Надеюсь, не повторится история с Бордо.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Новости авиакомпаний