Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Новости авиакомпаний

Новости авиакомпаний

Сообщений 231 страница 240 из 340

231

А здесь не отмена была- билет, который проплачен, на который пришло подтверждение пропал из базы- как не было. рейс-то должен был улететь вовремя :) вот и пришлось покапать бизнес класс на ходу- мест не было.  У меня было похожее с Иберией- я оплатила билеты за месяц, а американские проповедники с открытой датой- именно в этот день полетели из Мадрида в Москву- и мне сказали увы, сеньора, в лист ожидания.

0

232

melodie_del_mar написал(а):

А здесь не отмена была- билет, который проплачен, на который пришло подтверждение пропал из базы- как не было. рейс-то должен был улететь вовремя

жуть! :O  Я периодически залезаю проверяю свою бронь  :tomato:

melodie_del_mar написал(а):

У меня было похожее с Иберией- я оплатила билеты за месяц, а американские проповедники с открытой датой- именно в этот день полетели из Мадрида в Москву- и мне сказали увы, сеньора, в лист ожидания

Ну, тебе то уж точно должны были компенсацию выплатить.

0

233

Как то не по себе!

http://napev.livejournal.com/247794.html

0

234

У SWISS'ов купил Москва - Флоренция - Рим - Москва на 24 февраля -5 марта за 14300 руб.

0

235

Для развлечения: исследовательская компания JACDEC опубликовала ежегодный рейтинг безопасности авиаперевозчиков мира.
http://f0.moya-planeta.ru/files/holder/9f/6e/9f6e2fb8d403f66761913d5ef96dcb45.jpg

0

236

"Аэрофлот" возобновляет полеты в Грузию

"Аэрофлот" договорился с турецкой компанией TAV Georgia, управляющей, в частности, аэропортом Тбилиси, о возвращении на рынок Грузии. Об этом сообщили в пресс-службе "Аэрофлота".

Предположительно, авиакомпания будет выполнять рейсы каждый день на самолете Airbus A320. Точная дата и расписание полетов будут установлены после завершения "Аэрофлотом" необходимых процедур для возвращения на авиарынок Грузии.

О намерении "Аэрофлота" возобновить полеты в Тбилиси и открыть представительство в столице Грузии компания сообщала по итогам заседания совета директоров, которое состоялось 30 января 2014г.

"Предстоящее открытие представительства "Аэрофлота" в Тбилиси и планируемое начало выполнения пассажирских рейсов на воздушной линии Москва - Тбилиси - Москва будет способствовать реализации стратегии по расширению маршрутной сети компании", - говорилось в сообщении.

Осенью 2013г. сообщалось, что "Аэрофлот" может восстановить полеты в Тбилиси в зимнем расписании 2013-2014гг. По поводу открытия представительства компании в Грузии в пресс-службе поясняли, что офис в грузинской столице находится в собственности авиакомпании, и его планируется "расконсервировать".

"Аэрофлот" прекратил полеты в Грузию во время конфликта в Южной Осетии в 2008г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/22/02/2014/906622.shtml

0

237

С сайта АФЛ:

Мечтаете о ярком путешествии? Окажитесь на фестивале красок Холи в марте, познакомьтесь с коллекцией Национального музея в апреле, удивитесь Гималаям в мае, продегустируйте экзотические блюда на фестивале манго в июне… и все это в Дели с нашим специальным мильным тарифом Light Award.
В феврале мы приготовили для Вас и другие направления Light Award! Успейте с 25 по 28 февраля 2014 года оформить премиальные билеты по специальным тарифам и совершить незабываемое путешествие в Дели, Шанхай, Варшаву, Бейрут, Кемерово или Новокузнецк в период с 15 марта по 30 июня 2014 года (исключая период с 26 апреля по 11 мая).

Я лично взяла за мили Варшаву на праздничные даты, очень довольна :)

0

238

runedance написал(а):

взяла за мили Варшаву на праздничные даты, очень довольна

на июньские?

0

239

runedance написал(а):

Я лично взяла за мили Варшаву на праздничные даты, очень довольна

да, на какие даты? или на мартовские пирям щас?

0

240

Мирина написал(а):

на июньские?

:yep:

talusha написал(а):

да, на какие даты? или на мартовские пирям щас?

А вот пирям на 11-14 июня  8-)  !

Отредактировано runedance (2014-02-26 21:58:49)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Новости авиакомпаний