Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Новости авиакомпаний

Новости авиакомпаний

Сообщений 201 страница 210 из 330

201

talusha написал(а):

кстати, обратили внимание, что трипэдвайзер требует на каждые 12 отзывов непременно 4 отзыва про отели, причем отельные требуются свежие, не более чем за год посещенные, и если у них будут сомнения, что ты там был или что отзыв свежий, могут попросить билеты показать, бронь или фото:)

Я думаю писать можно. Мы иногда не бронируем, берем на месте, а билеты в брони висят только месяц. Не зачтут, так не зачтут.
За кусочек октября накропала 9 отзывов (3 на отели), опубликовали, с припиской, что баллы начислят

Отредактировано Ната Полякова (2013-11-01 12:56:41)

0

202

кстати, есть разъяснения по акции, что писать можно при совместной поездке и мужу, и жене:)
ну при условии, что это будут разные аккаунты, конечно

0

203

Написала 9 отзывов (согласно правилам), все помещены в октябре, а зачислили только 600 очков вместо 900. Как у остальных?

0

204

Мне тоже 600 зачислили, но я оказывается только 8 написала - просчиталась немножко.

0

205

мне вообще не начислили ничего :(

0

206

ed78 написал(а):

мне вообще не начислили ничего

Надо им написать наверное.

0

207

Вроде бы из Самары в Париж собирается летать Europe Airpost. Зашел на их сайт, но не нашел в принципе вкладку с бронированием билетов. Кто- нибудь когда-нибудь куда-нибудь откуда-нибудь покупал билеты этой авиакомпании? Если да, то каким образом?

0

208

Объяснить мне, пожалуйста, решила тоже подзаработать баллов  :crazyfun:
Если вхожу, через сайт АФЛБ, пишу, а после этого мне приходит уведомление, что я зарегистрирована в этой акции, то отзывы не учтут? В профиле так и не нашла возможности внесения номера  АФЛБ. Отзывы пока ещё не размещены, только пришло Спасибо.

0

209

Ната Полякова написал(а):

Написала 9 отзывов (согласно правилам), все помещены в октябре, а зачислили только 600 очков вместо 900. Как у остальных?

Перепроверила в личном кабинете - зачли еще 300 за октябрь (указана октябрьская дата). Снова пишу - в ноябре получится 12 отзывов - проверим.

Мирина написал(а):

Если вхожу, через сайт АФЛБ, пишу, а после этого мне приходит уведомление, что я зарегистрирована в этой акции, то отзывы не учтут? В профиле так и не нашла возможности внесения номера  АФЛБ. Отзывы пока ещё не размещены, только пришло Спасибо.

Ирина, если заходите через сайт "Аэрофлота", то там слева внизу оранжевая надпись "написать отзыв", после клика по ней выскакивает следующая страничка с желтенькой надписью "принять участие". Потом вводятся данные участника "Аэрофлот Бонус". После каждого отзыва ТА присылает "Спасибо", а после публикации отзыва (у меня было от 2-х до 7 дней) извещает о ней.

0

210

мне всё таки всё зачислили за октябрь. теперь вот крапаю отзывы в ноябре :)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Новости авиакомпаний