Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Новости авиакомпаний

Новости авиакомпаний

Сообщений 191 страница 200 из 340

191

Уж не знаю по теме или нет (если что, то пожалуйста перенесите  :flirt: )
Вдруг кого заинтересует:

Воспользуйтесь уникальным предложением для участников программы «Аэрофлот Бонус» – получите 300 миль за каждые 3 отзыва, опубликованные на TripAdvisor.ru. Просто укажите номер участника программы «Аэрофлот Бонус» на TripAdvisor.ru и пишите отзывы об отелях, достопримечательностях и ресторанах, которые посетили во время одного из своих путешествий.
Делитесь своими отзывами с другими путешественниками на TripAdvisor.ru и зарабатывайте мили на свое следующее путешествие!
Условия получения миль:
Акция проводится с 16.10.2013 по 30.09.2014.
В личном кабинете на сайте TripAdvisor.ru необходимо указать номер участника программы «Аэрофлот Бонус».
Участникам программы «Аэрофлот Бонус» мили начисляются за каждые 3 отзыва, опубликованные на сайте TripAdvisor.ru в течение одного календарного месяца. Отзывы, размещенные в предыдущем календарном месяце, не учитываются в начислении миль за текущий календарный месяц.
Максимальное число миль на одного участника программы «Аэрофлот Бонус» в месяц составляет не более 1200 миль.
Мили начисляются только за отзывы на русском языке.
Один из трех отзывов должен быть посвящен отелям, гостиницам или другим местам проживания.

Подробности у Аэрофлота (при активной писанине можно по 1200 миль в месяц заработать - это 14400 миль в год- хорошая прибавка!!!)

Отредактировано Ната Полякова (2013-10-22 00:36:35)

0

192

Ната Полякова написал(а):

В личном кабинете на сайте TripAdvisor.ru необходимо указать номер участника программы «Аэрофлот Бонус».

ой, спасибо! Мне ведь пришло сообщение про это дело, но про него забыла. Пойду в личный кабинет! :writing:
Не нашла я где там можно номер вставить  :'(
Ура, получилось: вошла на трип черезз аэрофлот бонус, вот не знаю, зачислятся ли отзывы от 16 октября, уже вроде почти про все написала, придется вымучивать  :writing:

Отредактировано Ольша (2013-10-21 13:57:31)

0

193

Ольша написал(а):

Не нашла я где там можно номер вставить

там сбоку плашка - типа получите 300 миль, на нее надо жать и по кнопке переходить на "написать отзыв", я все верно делаю?:)

0

194

talusha написал(а):

там сбоку плашка - типа получите 300 миль, на нее надо жать и по кнопке переходить на "написать отзыв", я все верно делаю

ну а ты зарегилась в программе, ввела свой номер?

0

195

ну когда впервые туда жмешь, оно просит номер и имя латиницей, а впоследствии просто предлагает написать отзыв, а вверху этой кнопки мои данные видны

я вчера туда закинула 3 отзыва, посмотрим, засчитают ли

0

196

talusha написал(а):

я вчера туда закинула 3 отзыва, посмотрим, засчитают ли

Я тоже

0

197

У ЭйрБалтик двухдневная распродажа в честь 18-летия.

0

198

Авиакомпания Брюссельские авиалинии вводит пять дополнительных авиарейсов Москва Брюссель в новогодние праздники

0

199

из форума Аэрофлота (по поводу миль за отзывы на tripadvisor:

По правилам акции мили зачисляются в течение 60 дней со дня прохождения отзывом модерации

0

200

кстати, обратили внимание, что трипэдвайзер требует на каждые 12 отзывов непременно 4 отзыва про отели, причем отельные требуются свежие, не более чем за год посещенные, и если у них будут сомнения, что ты там был или что отзыв свежий, могут попросить билеты показать, бронь или фото:)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Новости авиакомпаний