Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Новости авиакомпаний

Новости авиакомпаний

Сообщений 151 страница 160 из 330

151

Классно! Кто б ещё начал немного южнее Рима, хоть раз в неделю на Неаполь

0

152

Итальянская авиакомпания Wind Jet в ночь на воскресенье, 12 августа, объявила о прекращении всех рейсов. Авиаперевозчик находится на грани банкротства и не в состоянии платить за топливо.

К обострению кризиса привел провал переговоров о приобретении авиакомпании национальным авиаперевозчиком Alitalia, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на итальянские СМИ.

Wind Jet, располагающая 14 самолетами Airbus, взятыми в лизинг, осуществляет рейсы внутри Италии, а также в Израиль, Россию и некоторые другие страны.

В Италии авиакомпании Alitalia и Meridiana за дополнительную плату организовали рейсы для выполнения обязательств Wind Jet по национальным маршрутам.

отсюда

а у меня билеты на 25 сентября  :mad:

0

153

Dotsik написал(а):

а у меня билеты на 25 сентября  :mad:

А у меня на 8 сентября :tired:  А у сына на 6 октября.
Еще вчера получал от них разъяснения по поводу перелета с собакой!

0

154

А на сайте вот что.

Si avvisano i signori passeggeri in partenza con biglietto Wind Jet che è necessario contattare il servizio passeggeri dell'aeroporto di partenza oppure consultare il relativo sito internet per aggiornamenti sugli orari e operatività dei voli.

0

155

Желаю всем, чтобы ваши полеты все- таки состоялись. Вроде говорят, что будут другие компании перевозить тех, кто с билетами.

0

156

А я так свои 400 евро не вернула! и через свой банк пыталась, и через президента Сицилии (который сам об отставке заговорил).. надеюсь, что когда-нибудь получу....
Я после этой истории сказала, что никогда больше виндджетом не полечу...

Отредактировано melodie_del_mar (2012-08-12 17:42:19)

0

157

:canthearyou:   

Сотни человек застряли в разных аэропортах Европы в результате отмены рейсов авиакомпании «Windjet», которая находится на грани разорения.
Среди тех, кто не может улететь – 200 пассажиров-израильтян, которые должны были вылететь из аэропорта Рима. Министерство гражданской авиации Италии заявило, что принимаются срочные меры для помощи авиакомпании «Windjet», а также для отправки пассажиров по маршруту рейсами других авиакомпаний.

http://www.zman.com/news/2012/08/12/132589.html

Отредактировано levinel (2012-08-12 18:21:03)

0

158

У них на сайте пока написано. что находятся в ожидании завершения процесса их покупки Алиталией.  А вот по поводу застрявших- нда, весело.

0

159

Застрявших в Италии, прилетевших туда ранее, как-то вывезут. А вот что делать не имея никакой официальной информации о прекращении-возобновлении полетов?
Вот я могу купить билеты до Рима (ну уже совсем небюджетно, но что делать...), а потом скажут, что можно лететь. А ждать тоже стремно - сейчас все рванут билеты покупать, а их уже и так на сентябрь не много осталось. Попал!!!

0

160

А у Трансаэро уже 80 тыщ на двоих до Рима- остальное раскуплено, и это на октябрь

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Новости авиакомпаний