Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Новости авиакомпаний

Новости авиакомпаний

Сообщений 121 страница 130 из 340

121

Финская авиакомпания Air Finland объявлена банкротом. Людям, находящимся заграницей пытаются организовать альтернативный транспорт домой. Тем, кто купил туры или авиабилеты, денег просто так и прямо сразу не отдадут. Жалобы планируется рассматривать в течение года - такой ожидается поток претензий.

0

122

С конца апреля- то есть два месяца- переписываюсь с ВинДжетом- деньги за отмененный 19 мая рейс так и не вернули- звонят даже,  говорят- конечно. мы перечислим.  Вот думаю- пора моральный ущерб предъявлять. :angry:

0

123

melodie_del_mar написал(а):

конца апреля- то есть два месяца- переписываюсь с ВинДжетом- деньги за отмененный 19 мая рейс так и не вернули- звонят даже,  говорят- конечно. мы перечислим.  Вот думаю- пора моральный ущерб предъявлять.

Мне Малев вернул деньги за парижские билеты. Только я не с ними переписывалась, а писала заявление в сбербанк об услуге, которая не может быть оказана (перелет) в связи с банкротством, и требованием вернуть деньги на карту.

0

124

runedance написал(а):

Только я не с ними переписывалась, а писала заявление в сбербанк

"Сбербанк - мечты сбываются!" )))

0

125

С конца апреля- то есть два месяца- переписываюсь с ВинДжетом- деньги за отмененный 19 мая рейс так и не вернули- звонят даже,  говорят- конечно. мы перечислим.  Вот думаю- пора моральный ущерб предъявлять. :angry:

Сочувствую и очень расстроен ещё и потому что лечу ими сам опять в сентябре в Пизу а сын в октябре в Палермо.
Конечно, быстро никто не возвращает, но 2 месяца уж совсем хамство.

0

126

Третий пошел.
Ничего я их доконаю :) я решила идти чисто итальянским путем- связалась с большой шишкой в правительстве Сицилии, сказал, позвонит их начальству.   Заодно сицилийскому адвокату (и уважаемому человеку в определенных кругах)   все бумажки скинула- теперь без морального ущерба я не согласна, они мне за все заплатят :)

Отредактировано melodie_del_mar (2012-07-04 16:33:01)

0

127

travel написал(а):

"Сбербанк - мечты сбываются!" )))

:yep: Я довольна )))

0

128

Третий пошел. Ничего я их доконаю

Так их, Юль, пущай наших знают....
А Алиталия сегодня вот такое вот сообщение прислала:
"It only takes a second to find the most discounted fares! Between the hours of 12:00 Noon and 3:00 PM on 5 July 2012 book online and take advantage of 1100 RUB discount to fly between 20 August and 30 November 2012.
Book on alitalia.com
The 1100 RUB discount applies to the all inclusive air fare (including taxes and surcharges), on all destinations on the Alitalia network for travel in Classica – Economy Class, Ottima and Magnifica – Business class. This offer does not apply to air fares purchased for travel in Classica Plus – Pemium Eonomy. This offer is valid for travel anytime from 20 August until 30 November 2012."
Может кому интересно будет.

Отредактировано Марфушечка-душечка (2012-07-05 14:11:49)

0

129

Марфушечка-душечка написал(а):

А Алиталия сегодня вот такое вот сообщение прислала:

Ну да, мне тоже прислали. Большая выгода - 1000 рублев сэкономить!

0

130

ANEM написал(а):

Большая выгода - 1000 рублев сэкономить!

Пустячок - а приятно)))

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Новости авиакомпаний