Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Новости авиакомпаний

Новости авиакомпаний

Сообщений 111 страница 120 из 330

111

stasyun написал(а):

я могу купить со своей карты билет на себя и на мужа?

Конечно можете купить на обоих или передать(подарить) баллы другому лицу. Обычно в офисе пишется заявление и, если есть билеты на интересующий рейс, то проблем не будет.

0

112

stasyun
теперь даже в офис ехать не нуна! Если ты видишь билеты, то можешь на сайте прямо их купить!Исключение прилет- вылет из разных городов.

0

113

спасибо за инфру

а еще момент, мне говорили-что передавать друг-другу мили нельзя, а только в счет благотворительности

0

114

stasyun написал(а):

спасибо за инфру

а еще момент, мне говорили-что передавать друг-другу мили нельзя, а только в счет благотворительности

Нелья передать, допустим, если у кого-то не хватает 2-3 тыс. А купить билет ты можешь кому угодно.
Мы регулярно так делаем, в зависимости от того у кого сейчас есть нужная сумма.

Отредактировано Мирина (2012-06-10 13:39:09)

0

115

а, Ир, про это и говорю
поняла

0

116

Какие же замечательные слова:
“Но наконец дождался дня,
Давно предвиденного мною”

Сибирь - билеты на Новый Год во Франкфурт - 25 тыс рублей на двоих туда и обратно.
При ценах Аэрофлота 35 на одного.

0

117

starlec
:cool:

0

118

starlec написал(а):

во Франкфурт - 25 тыс рублей

я фигею с этих цен

0

119

фигею с этих цен

не Тань для НГ очень хорошая цена. Обычная цена 8-10 тр

0

120

Ир, я в принципе плакая от этих цен. это ж трындец!не, ну по сравнению с 35т.р. -12,5т.р. это круто, но все едино трындец!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Новости авиакомпаний