Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Искья. Рецепты Конька Горбунка. (Фото)


Искья. Рецепты Конька Горбунка. (Фото)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Мирина написал(а):

А Галисию не рассматривали как вариант, там говорят и фьорды и океян и природа красивая

Да я пока толком ничего не рассматриваю,это так,дальние прикидки на будущий год.У меня сейчас оформляется идея Минска-Гродно(может быть через Вену ),а уже потом буду смотреть дальше.Но за наводку-огромное спасибо,фьорды-это я люблю :),недаром упомянула Норвегию.

Сейчас опять нам всыпят,за уход от темы .Все-все,больше не будем. :mybb:

0

62

alckon написал(а):

"Мне не нравится ни тут, ни там. Мне нравится пересадка в Вене"...

Это не про меня,мне нравится и тут,и там,и пересадка в Вене ,но лучше об этом поговорить на дpугой страничке :)

Отредактировано levinel (2009-07-25 16:21:53)

0

63

Ольша вы то мне и нужны.... :)
У меня шеф в сентябре едет на Искью...
Термы его особо не интересуют, а вот окрестные экскурсии (он безлошадный) даже очень
Кое-что я ему нашел... К вам просьба - расскажите поподробней где и как их можно найти на месте? В отеле? В порту? В информационном центре? Есть ли русско-  или немецко - язычные?
Т.е. что посмотреть мы примерно представляем... вопрос - как?
В сфере интересов - Неаполь, Капри, Сорренто, Амальфи... возможно Помпеи (без Везувия)....
Остальные - тоже помогайте... Настроение шефа мне дорого... :)

Отредактировано vicont-m (2010-08-11 23:04:56)

0

64

http://www.infoischiaprocida.it/main.php?m=a1 тут координаты турофиса.
Во всех отелях куча проспектов с предоложениями экскурсий.
Капри-Сорренто-Амальфи  думаю лучше водным транспортом - экскурсии на катерах. Виды сумасшедшие, жару на воде не чувствуешь. Я брала только билет на экскурсионный катер на ресепшн, но если нужен гид, это дороже, наверняка есть предложения в отеле. Мне дали вот такой контакт (сама не пользовалась):

http://www.rustoitaly.com/index.php?option=com_content&task=view&id=75&Itemid=42

СВЕТА РЯБОВА - гид по о-ву Искья и окрестностях Неаполя:
С 28 марта по 10 ноября

Моб. тел.: +39 3406640472
e-mail: riabovaischia@libero.itЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Если шеф уже заказал проживание на весь срок, то и Неаполь с Помпеями тоже придется на катере. Если еще нет, то я бы посоветовала пару дней провести в Неаполе.

Отредактировано Ольша (2010-08-12 12:00:01)

0

65

Ага. Спасибо.

Во всех отелях куча проспектов с предложениями экскурсий.

Ну, я так и думал... хотя немного сомневался... Значит все-таки там и русских туристов и турфирм предостаточно...

Если шеф уже заказал проживание на весь срок, то и Неаполь с Помпеями тоже придется на катере. Если еще нет, то я бы посоветовала пару дней провести в Неаполе

Купил готовый тур в отель...
Неаполь и Капри решили самостоятельно на паромах и пешочком... Сорренто не обязательно, но при желании паром тоже есть... Расписание благодаря вам, нашли... А вот Амальфи-Позитано - понравилась ваша экскурсия... Т.е. ее можно взять либо в отеле, либо на пристани?

0

66

vicont-m написал(а):

Т.е. ее можно взять либо в отеле, либо на пристани

да, совершенно верно. Цена одинаковая, из отеля еще и довозят на такси, не знаю есть ли такой сервис, если покупать на пристани. На пристани для этих экскурсий отдельный киоск. В Форио -  напротив входа на причал. Где в Искья Порто - не помню, но это место все рекламами увешано.

0

67

Он будет жить в г. Искья... Судя по карте до порта в Искье не больше километра... думаю найдут...
Еще раз спасибо.

Отредактировано vicont-m (2010-08-12 13:11:53)

0

68

Всегда пожалуйста! :flag:

0

69

Не рассказ, а путеводитель по Искании!
Ольша,какой труд проделан и какой замечательный отдых! :cool:
Если когда-нибудь попаду на этот красивый остров, то твой рассказ распечатаю и возьму с собой! :flag:

Отредактировано Цветок лотоса (2012-03-15 11:35:34)

0

70

Рита, спасибо на добром слове. Искренне советую поехать, там хорошо! :love:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Искья. Рецепты Конька Горбунка. (Фото)