Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Искья. Рецепты Конька Горбунка. (Фото)


Искья. Рецепты Конька Горбунка. (Фото)

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Arial написал(а):

такие вредоносные рассказы надо удалять с форума твёрдой рукой и немедленно!

Arial написал(а):

Ага, щаззз!

:crazyfun:
Ура  уходу за собой, разнеженности и релаксу!!!

0

52

Ольша написал(а):

с целью покупки билета на Леонардо на следующий день

А зачем билет  на Леонардо заранее покупать-их что,может не быть?

Arial написал(а):

Ольша, вы написали очень вредный рассказ.

Ага,ага,я этот рассказ мужу не прорекламирую, он  мечтает о пассивном отдыхе...

0

53

Arial написал(а):

Туда надо ехать на подольше, как Ольша пишет...
- Даже не думай!

ну я же говорю: Ариал и Аноним опасные ... ой как это называется, когда женщин угнетают... а, сексисты! Свободу отдыха угнетенным российским дамам...

levinel написал(а):

Ага,ага,я этот рассказ мужу не прорекламирую, он  мечтает о пассивном отдыхе...

и угнетенным израильским мужчинам! :flag:  Кстати, Лена, там же можно совсем не пассивно отдыхать, уж горных прогулок в вашем стиле там полным полно.

levinel написал(а):

А зачем билет  на Леонардо заранее покупать-их что,может не быть?

нет, я же была одна, а брать билет, имея на руках багаж, за которым надо следить, очень неудобно :no:

Отредактировано Ольша (2011-08-11 15:17:27)

0

54

Arial написал(а):

И как-то подлазит ко мне

Ага, я  тоже к мужу всё подлазю с этим рассказом, а он зараза не вдохновляцца... :dontknow:

0

55

Julia написал(а):

я  тоже к мужу всё подлазю с этим рассказом, а он зараза не вдохновляцца

мораль - ходить по магазинам и ездить в санатории (ну другие оздоровительные учреждения) надо без мужей! :D

0

56

Ольша написал(а):

Свободу отдыха угнетенным российским дамам...

Долоойййй семейный матриархат!  :crazy:  Ой.., ой-ой-ой, больна же!  %-)

0

57

Ольша написал(а):

уж горных прогулок в вашем стиле там полным полно.

Ага,можно подумать,муж меня отпустит в горы,когда сам будет расслабляться.А сам не полезет,если под носом будут все условия для безделия.Его же можно затащить на горные тропинки только обманом ,но он все больше и больше мне не доверяет :).Нет уж,пусть лучше на Норвегию настраивается на Атлантическую дорогу или на Испанию-Францию от Барселоны- Тарагоны до Бильбао и через Бордо обратно в Барселону :)

0

58

levinel написал(а):

на Испанию-Францию от Барселоны- Тарагоны до Бильбао и через Бордо обратно в Барселону

это все пешком? o.O

0

59

Ольша написал(а):

это все пешком?

:nope:
Да можно было бы,но мы уже не студенты и еще не пенсионеры,нет так много свободного времени,так что любимым способом Алика-на машине :).
Кстати,у меня муж сеcтры моей подруги едет сейчас на велосипеде из Москвы в Севастополь

0

60

levinel написал(а):

или на Испанию-Францию от Барселоны- Тарагоны до Бильбао

Лен! А Галисию не рассматривали как вариант, там говорят и фьорды и океян и природа красивая :glasses:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Искья. Рецепты Конька Горбунка. (Фото)