Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Искья. Рецепты Конька Горбунка. (Фото)


Искья. Рецепты Конька Горбунка. (Фото)

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

Ольша написал(а):

тучки жа появились, как на фото виллы Джулия

Вот я невнимательная!  :dontknow:

0

42

Ольша, спасибо! Классный рассказ! И главное, супер познавательный! Заботливо отложен на полочку на случай возникновения соответствующего настроя к отпуску. Я даже не представляла, что в Италии так хорошо с термальными курортами.  ;)
А что такое удивительное на фотографии с виллы Боргезе? Какое-то странное сочетание. :question:

0

43

Ольша написал(а):

Чота забыла, помню сумка аж порвалася

:)))))
наш человек!
я как нахватаю летних вещей, а потом лето холодное и носить некуда0))

Ольша написал(а):

Вилла Джулия, фасад и внутренний дворик, спроектированы Микельанджело.

ой, во дворике статуя как с гробницы Лоренцо Медичи)

вот на спецконтроль в последнее время как-то очереди: кризис что ли, и они всех сократили?:(

0

44

Julia написал(а):

А что такое удивительное на фотографии с виллы Боргезе? Какое-то странное сочетание

а это два фото. Наверное я их зря слепила вместе? Арки это фрагмент фасада, а рядом угол внутреннего дворика.
Не умею я архитектуру фотать. :dontknow:

talusha написал(а):

я как нахватаю летних вещей, а потом лето холодное и носить некуда

хорошая вещь и полежавши будет актуальна.

talusha написал(а):

вот на спецконтроль в последнее время как-то очереди

ааа, а я думала из-за футбола, там как раз Испанцы выиграли накануне и болельщики разъезжались. Я в самолете летела с двумя молоденькими фанатками, они спецом на футбол летали, представляете?

0

45

Ольша написал(а):

Я в самолете летела с двумя молоденькими фанатками, они спецом на футбол летали, представляете?

в москву летели? или куда-я запуталась)
мы в мае летели с полным самолетом европейцев, едущих на евровидение)

0

46

talusha написал(а):

в москву летели?

Возвращались в Москву с футбола из Рима. :tired:  Всю дорогу трещали про испанских футболистов: кто что кому сказал, кто майку подарил, кто в полицию угодил, они с ними и досуг проводили, не только на трибунах болели.

0

47

веселый у тебя полет был)))))

0

48

talusha написал(а):

веселый у тебя полет был

ну, с турецко-египетскими чартерами не сравнить! :D

0

49

AlinaT написал(а):

здоровский отдых, осталось ощущение такой райской разнеженности

да, ты права, я давно "разнеженно" не отдыхала, может потому. что настрой был - побаловать себя любимую, а может от того, что место и вправду райское.

Julia написал(а):

Я даже не представляла, что в Италии так хорошо с термальными курортами

Я тоже не представляла, что  это настолько хорошо  :rolleyes: .

0

50

Ольша написал(а):

нырнуть в пятнадцатиградусную воду и выскочить оттуда со звонким воплем, возвещая начало обновленной жизни.

Ольша написал(а):

там тихо, никто не галдит, только изредка из бассейна с 15 гр. вопли раздаются, но они как пение птиц уже воспринимаются.

:D

Ольша написал(а):

Немножко ботаники.

красиво

Ольша, вы написали очень вредный рассказ. Оказывается, моя жена прочитала его очень даже внимательно. И как-то подлазит ко мне с атласом и говорит:
- А мы ведь были совсем рядом. Почему не заехали?
- Потому что не вписалось, - отвечаю.
- Вместо Капри надо было на Искью поехать.
- А чего туда на день ехать-то?
Вот это я сказал совершенно зря. Потому что ответ последовал незамедлительно:
- Вот именно! Туда надо ехать на подольше, как Ольша пишет...
- Даже не думай!
- Ага, щаззз! Уже думаю! И ты тоже... это... подумай-подумай! ))))
Короче, такие вредоносные рассказы надо удалять с форума твёрдой рукой и немедленно!  :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Искья. Рецепты Конька Горбунка. (Фото)