Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Билеты в Альгамбру


Билеты в Альгамбру

Сообщений 41 страница 50 из 109

41

Лена ГМ, а отчество ставили - там аж 3 графы? Телефон ставить с плюсом? Типа +7 000 000 00 00 (без пробелов, конечно). Вот так, наверное, примерно:

0

42

Arial написал(а):

а отчество ставили - там аж 3 графы?

ХА, а с этим отдельная песня! Отчество ставили и подтверждение прислали на Имя и отчетство, а фамилии нет :cool:  Я начала дергаться, так как написано же "you should present the card you used to make your purchase and an official identity document". В каком документе при выезде за рубеж у нас отчество :question:

0

43

Главное, что прислали! ))

0

44

Arial, удалось купить?

0

45

Мирина написал(а):

Arial, удалось купить?

)) докладАю:

Удалось! А то я уже стал тихо дёргаться - отель в Гранаде заказан, авиабилет туда куплен, а самого главного - Альгамбры, нету! ))

Короче:
Мирина, спасибо, вы натолкнули меня на одну мысль - я про отчество... Вы написали, что подтверждение вам выслали на имя/отчество, поэтому я сделал так: в графе Нэйм поставил имя, а в графе Мидлнэйм - фамилию, третью вообще не стал заполнять. Телефон написал без плюса перед 7-кой. Ещё снял галку в окошке с предложением стать фаном клуба Servicaixа.
Платёж прошёл, деньги сняты, подтверждение на мыло пришло. Ура!
Что было раньше, не понял - спишем на глюки ночного бронирования ))  Мирина, ЛенаГМ - еще раз спасибо за помощь и советы.

0

46

Arial написал(а):

Удалось!

:jumping:

0

47

Arial, поздравляю!

0

48

Все встречаемся у касс, и идем отмечать встречу. И на фига нам эта Альгамбра?!

0

49

Лена ГМ написал(а):

И на фига нам эта Альгамбра?!

действительно  :D  продаем билеты в живой очереди втридорога и - в какой-нить ресторанчик в Альбайсине танцевать фламенко )))
осталось только визу получить ))

0

50

Arial написал(а):

спасибо за помощь и советы

так я же с корыстной целью, я не просто так советовала :whistle:

Arial написал(а):

осталось только визу получить ))

Должно быть все ОК, тьфу, тьфу, тьфу :x

Отредактировано Мирина (2010-04-16 17:02:30)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Билеты в Альгамбру