Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Билеты в Альгамбру


Билеты в Альгамбру

Сообщений 31 страница 40 из 109

31

Вот здесь посмотрите
http://www.alhambradegranada.org/histor … res_en.asp
Где-то у нас на форуме была ссылка на аудиогид, там тоже была схема, но найти сходу не могу.

0

32

Мирина, спасибо! Вот ещё ссылку нашла, может кому пригодится.
http://www.alhambra-patronato.es/filead … esosA4.pdf

0

33

Вот еще один план Альгамбры
http://www.alhambra-patronato.es/filead … eralA4.pdf

0

34

Ребят, кто реально покупал билеты в Альгамбру через их новый онлайн в этом году? Что-то у меня платеж совершенно не проходит - ни ответа, ни привета. Вообще кто-нить что-нить брал по инету через servicaixa.com?

0

35

Arial написал(а):

Вообще кто-нить что-нить брал по инету через servicaixa.com?

Я только в 2008  :dontknow: , платила картой Райф.

0

36

Мирина написал(а):

Я только в 2008

но тогда вроде как был другой сайт продаж. через старый я тоже покупал.
по идее, я думаю, на мыло должно прийти подтверждение (как это обычно бывает) - с номером резервации и с ним уже в Гранаде можно идти в кассу за самим билетом.
а сейчас - на мыло ничего не пришло, в процессе бронировния система не ругнулась, но деньги не снялись и мой банк говорит, что никаких обращений к моей карте вообще не было.
непонятка какая-то (( смущает, что на сайте бронирования я не нашёл какого-либо упоминания о высылке подтверждения на мэйл.

http://www.servicaixa.com/nav/en/mucho_ … index.html

0

37

Arial написал(а):

но тогда вроде как был другой сайт продаж. через старый я тоже покупал

Вы ездили за год до нас. А servicaixа как раз с 2008, до того был BBVA.
Присылали вот такую фигню
You have purchased tickets for: wwwservicaixa.com
     Event
GENERAL VISIT - DAY
Venue
ALHAMBRA Y GENERALIFE, Granada
Day
Saturday, 13 September 2008
Session
visita general
Quantity
2(standard)
Entry time Nasrid Palaces
11:30h
Tickets  Price/ticket(?)  Price(?) 
Standard   2   x 13,00   26,00   
TOTAL (including VAT)         26,00   
Method of payment   Card number: ***-00000
Expiration date: 00/2000   
   
Id
Reference   0000000000000000
in the venue itself

The tickets bought with a card that was not issued in Spain can only be collected in the ticket office at the venue, where you should present the card you used to make your purchase and an official identity document

Отредактировано Мирина (2010-04-15 19:08:18)

0

38

о как! спасибо, Мирина! Это я и хотел точно знать. Значит, servicaixа, как я и думал, присылает подтверждение на мыло.
получается, что новая хрень футболит всё-таки карту. попробовать что ли ещё раз ))

0

39

Arial написал(а):

попробовать что ли ещё раз ))

Может другой картой?

0

40

Arial написал(а):

Ребят, кто реально покупал билеты в Альгамбру через их новый онлайн в этом году

Я покупала. Без проблем. Подтверждение распечатала. Деньги с карты списали. Карта БИН-банка.

Отредактировано Лена ГМ (2010-04-15 23:09:21)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Билеты в Альгамбру