Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Подскажите с самым-самым по Северо-Западу Италии с приграничной Франсе


Подскажите с самым-самым по Северо-Западу Италии с приграничной Франсе

Сообщений 31 страница 40 из 166

31

Но как то это на северо-западную границу не тянет или решили,что въезд по побережью  предпочтительнее?

0

32

AlinaT написал(а):

Между Ментоной и Камаргом?

Немножко не так. Ментон ли? или вместо него что-нибудь есть там получше?

AlinaT написал(а):

учти, что Эз очень туристическое место

значит вычеркиваем))) Спасибо, учту

AlinaT написал(а):

Вы хотите обзорно посмотреть Ниццу

пока еще не знаем точно. Почитаю, подумаю. там есть что стоящее зайти по твоим ощущениям?

AlinaT написал(а):

А общее ощущение праздника было?

Да, тоже интересно. Хотя я буду за неделю до, а не через день после. Но все равно :)
Татьяна, напишите, пожалуйста!

Тата1 написал(а):

в августе?)

пока планирую, что да

levinel написал(а):

на северо-западную границу не тянет или решили,что въезд по побережью  предпочтительнее?

А подТуринье? ))) Аж три дня, а еще Лукка с Сеной, ну может и еще куда выберусь. Но побережье, вы правы, в явном приоритете!

0

33

на побережье мы будем в окрестностях сен-тропе в начале августа.
если интересно место именно на пару дней не на посмотреть,а на "полежать или спа"-будем именно в таком)

0

34

http://www.bormeslesmimosas.com/
вот это здесь не вспоминали?
каждый год собираемся-надеюсь,в этом доедем)

0

35

Тата1 написал(а):

вот это здесь не вспоминали?

еще, видимо не добрался :) Спасибо, буду изучать. Но что-то как-то на гугле плотненько на пляже все...хотя ж это лазурка, чего езе ожидать от нее, да еще и в сезон!

0

36

если местечко с пляжем-то мы забуриваемся туда,где народу мало-мало.
а мимозу рассматриваю как вариант на полдня максимум на "погулять")

0

37

[аноним написал(а):

]Я туда к вечеру хочу, с ночевкой. Чтобы осмотреть после того как автобусники схлынут

+100! Ni bili tam 2 chasa - surer! Manefik!!!! Turistov ochen mnogo! Lavanda v Abby Senank poka blednenkaya - cherez 2 nedeli budet max-bluming

Мирина написал(а):

Как вам там?

Nam tut otlichno! Zhal, chto zavtra pokidaem Provance i pereezhaem v Paris. a v vskr uzho i domoi. Mesatz proletel nak bistro!.....

[аноним написал(а):

]и по окрестностям типа канн поездить

Iz Mentona do Cannes daleko. Lutche - Monaco, Eze, Vilfranch, Ventimiglia, Dolceaqua, villa Rotshilda. Cannes voobche-to i neobyazatelno. Dovolna horosha staraya Nice

0

38

[аноним написал(а):

]или вместо него что-нибудь есть там получше?

Net! Nenton - hochu tam villu! )))))

[аноним написал(а):

]значит вычеркиваем)))

Zrya! Nam ponravilsya! Hotya mi bili pod vecher - ele uspeli v Exotic sad. Esho prismotris k Turets sur Loup raydom s Vence, Grasse - nafihhh!

0

39

Arial написал(а):

Nenton - hochu tam villu! )))))

намек понят)))

Arial написал(а):

Monaco, Eze, Vilfranch, Ventimiglia, Dolceaqua, villa Rotshilda. Cannes voobche-to i neobyazatelno

я где-то так и планировал. Вот с монако только не уверен. Как оно - стоит по сравнению с остальным?

Arial написал(а):

Turets sur Loup

угу, почитаю. спасиб! она у меня еще с прошлого года отмечена. Может в этом доберусь :)

Я вот пока такой отдых нарыл, лежа на воде поплавать по красотищам :)
http://www.aboard-rafting.com/GB/activi … bling.html

0

40

[аноним написал(а):

]значит вычеркиваем)))

Ээээ, куда? Эз очень живописный! А мы, как и Ариал, там под вечер были, так что народ схлынул.

[аноним написал(а):

] там есть что стоящее зайти по твоим ощущениям?

Если честно, я Ниццу не очень люблю. Самое яркое впечатление - мы бредем по подсвеченной набережной к отелю после замечательного ужина с друзьями :))). Да, еще, говорят, антикварные рынки по понедельникам хорошие. И музеи :). Но заехать надо, ИМХО, глянуть на это знаменитое место своими глазами :).

Тата1 написал(а):

http://www.bormeslesmimosas.com/
вот это здесь не вспоминали?

Далековато всегда жили, не добрались :(.

Arial написал(а):

Grasse - nafihhh!

А мине понравился! Там атмосфера особенная, мрачная, сразу "Парфюмер" вспоминается :))).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Подскажите с самым-самым по Северо-Западу Италии с приграничной Франсе