Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Аэропорт Барселоны - Тосса - на машине или общ. тр-том лучше?


Аэропорт Барселоны - Тосса - на машине или общ. тр-том лучше?

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Как лучше добираться: на общественном транспорте или машину сразу в аэропорту брать? :flag:

0

2

ИМХО, лучше машину брать в аэропорту.

0

3

AlinaT написал(а):

лучше машину

угу, ясно лучше... токо машина не планируется на весь срок поездки..
а что, совсем грустно своим ходом? :dontknow:

0

4

Обычный путь - 20 мин. на поезде до вокзала Sants, пересадка, час на электричке и еще автобус до места. 2 часа и 2 пересадки своим ходом, не весело но терпимо.

0

5

Можно еще на такси - но дорого :(.

alckon написал(а):

2 часа и 2 пересадки своим ходом, не весело но терпимо.

Это ж еще и с багажом!  %-)

0

6

От Мюнхена до Берхтесгадена все 3 часа ну что? Ведь не на себе нести чемодан, поезд везет. Назад с винцом и хамоном - вот это уже будет тяжеловато.

0

7

alckon написал(а):

Обычный путь - 20 мин. на поезде до вокзала Sants, пересадка, час на электричке и еще автобус до места. 2 часа и 2 пересадки своим ходом, не весело но терпимо.

ну, это чересчур как-то...
мы брали такси от аэропорта до автовокзала (около 20 минут), а там сели на автобус и примерно за час (может чуть больше) доехали до Тоссы.
Маш, а ты в Тоссу никак намылилась? Если интересно, я пороюсь у себя и напишу подробно как ехать на автобусе - проблем никаких!

0

8

А сколько вас человек? Вот, например, трансфер на четверых из аэропорта Барсы до Тоссы за 2,7 тыс руб с носа. Удобно, с пересадками не маяться ...
http://www.shuttledirect.com/en/php/air … direct.php

ИМХО, я поехала бы электричкой до Бланеса + такси до Тоссы, как Алькон предложил. Если интересно, могу весь путь подробно описать.

Отредактировано sunnykite (2009-06-25 10:19:39)

0

9

Alanis написал(а):

Если интересно, я пороюсь у себя и напишу подробно как ехать на автобусе - проблем никаких!

Это если 4-5 ежедневных рейсов совпадут с временем прилета. Мне тоже интересно как на автовокзале Nord найти автобус на Тоссу среди сотни подобных.

0

10

alckon написал(а):

Это если 4-5 ежедневных рейсов совпадут с временем прилета. Мне тоже интересно как на автовокзале Nord найти автобус на Тоссу среди сотни подобных.

Да не пугайте вы человека... Мы много ездили из/в Тоссу, в крайнем случае делали пересадку в Лорете (когда не было рейса на нужное время). В Лорете разница между рейсами 15 минут, как раз на пересадку хватает и ходить не надо никуда. На вокзале Норд тоже автобус нашли без проблем - на Тоссу, если я не путаю, они уходят с 25 перрона (номера, соответственно имеются).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Аэропорт Барселоны - Тосса - на машине или общ. тр-том лучше?