Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Аренда Авто

Аренда Авто

Сообщений 31 страница 40 из 580

31

первая наша машина нам попалась именно на дизеле,но мы специально ее не заказывали.
приятно было ездить,насколько помню-дешево)
про баджет наслышана,что народ берет у них и ездит без проблем)

0

32

stasyun написал(а):

а машины, работающие на дизельном топливе в европе в аренду сдают?)))

Мы в Норвегии на дизеле ездили - очччень экономно, что было кстати, учитывая норвежские ценники. ;)

0

33

stasyun написал(а):

где-то на просторах инета видела что-то про компанию Budget. Кто-нить что-нить про неё знает?

Мы дважды у них арендовали, но в Таиланде.

0

34

AlinaT, похоже мой мозг сыграл со мной злую шутку)))наверно, именно в связи с Таем про эту контору я и читала)))

0

35

Люди, проянсите, плз, первый раз хочу машину в аренду взять - международные водительские права - это какие? Карточка?

0

36

алина,ну вот хорошо,ты можешь мне привести конкретный пример,как ты отличаешь ТУ ли машину вам дали?
ты четко знаешь градацию по классам,категориям или как?можешь мне объяснить принципы?
международные права-по опыту москвы,такая беленькая книжечка размером 10*13 примерно)

0

37

Juliet_r написал(а):

международные водительские права - это какие?

Тата1 написал(а):

международные права-по опыту москвы,такая беленькая книжечка размером 10*13 примерно)

а вот где рассказали, как их получают - Опыт получения международных прав (Санкт-Петербург) Думаю, что в Москве такая же процедура.

0

38

stasyun написал(а):
где-то на просторах инета видела что-то про компанию Budget. Кто-нить что-нить про неё знает?

Мы заказывали у Budget, получали авто в аэропорту Дюссельдорфа. Все прошло нармально, дали то, что просили, в оч.хорошем состоянии, по той цене, что была указана при заказе. Сдали машину там же, в аэропорту, осмотрели ее при нас за 2-3 минуты, все ОК. Деньги, заблокированные на карте, разблокировали четко через месяц. Проблем не было.

0

39

stasyun написал(а):
а машины, работающие на дизельном топливе в европе в аренду сдают?)))

Нам в 2006 г. в Испании попалась на дизеле. Заказывали через Европкар в гостинице. Остались оч. довольны. Дизель тогда стоил дешевле бензина, расход  у нас вышел  4,6 л на 100 км. Получилось бюджетно.

0

40

Наташ, заказом авто у нас муж занимается, спрошу вечером :).

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Аренда Авто