Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Аренда Авто

Аренда Авто

Сообщений 21 страница 30 из 578

21

Juliet_r написал(а):

Я тоже не поняла, обе  ненадежные компании?

У каждого человека ведь свой опыт образуется, возможно, отличный от других. Я в 5-м посте рассказала подробно, какие были проблемы с обеими компаниями. По нашему мнению, у Европкар не было веских причин нас динамить и отнимать несколько часов времени и кучу нервов, у Херца - были. Поэтому пока мы Херцу доверяем больше, исходя из личного опыта.

0

22

не знаю,в европкаре мы два раза бронили-один раз дали машину явно лучше заказанной,но тогда мы кабрик заказывали,а с ним ,видимо,часто так бывает-может,мало их в наличии.а вот второй раз заказали этот бмв элетту 1,а получили пежо раздолбанную,с оторванным наполовину номером и механикой жуткой))
препираться не хотелось.
но что самое страшное,я и не знаю,когда стОит препираться-поскольку точно не уверена,какая машина к чему относится)вот и хочу заранее это узнать,если представляется это возможным)

0

23

алин,а херц дороже-насколько помню,существенно(

0

24

Тата написал(а):

и хочу заранее это узнать,если представляется это возможным)

В Херце была раньше (надеюсь, что и осталась) интересная штука на сайте - по адресу, где вы собираетесь забирать машину, можно было посмотреть какие в принципе машины у них есть. То есть не гипотетические similar  со всей европы, а именно в этом отделении.
Сходу в Europcar я такого не вижу. Выход - напишите через сайт вопрос или позвоните в российское представительство (по моему разовому опыту - времени на это уйдет многа-многа, там медлячнов набрали)

0

25

ой,с нашими не хочу связываться-пробовала,вообще не в теме многие(
а что значит у херца в отделении-это ведь тоже не значит,если они есть сейчас,например,что будут там же к моменту нашего приезда?

0

26

Наташа, если честно, мы не сравнивали цены после того, как Европкар съел практически полный день пребывания в Берлине. Сколько они у нас дополнительных денег этим отняли? Надо взять всю стоимость поездки, включая перелет 4-х человек, их проживание в течение двух недель и питание, разделить на 14 дней и умножить то ли на 1, то ли на 0,5 (как считать - весь день у нас отняли или только половину). А как оценить то, что этот день отпуска мы зарабатывали больше двух недель каждый? А как оценить испорченное настроение в самом начале поездки?

У нас еще скидка 10% в Херц.

0

27

алин,я в принципе констатировала.
а так,в общем согласна-когда товарищ из европкара сказал нам-больше машин нет,сзади поджимала очередь,которую только что отстояли сами,я сразу поняла-ничего от них толком не добьешся(

0

28

а про эту кто-нить знает?
https://www.eavtoprokat.ru/24/index
Вроде, цены приемлемые

0

29

Тата написал(а):

а херц дороже-насколько помню,существенно(

когда мы бронировали машину в Испании, то оказалось, что за день до нашего вылета (за 5 дней до дня заказа) в Херце цены резко упали и стали самыми низкими! мне вот интересно, это всегда так или нам каким-то чудом повезло?
... правда в Херце мы машину так и не взяли, т.к. с нас потребовали приличного размера залог, к которому мы не были готовы :(
кстати, в Греции у нас залога не было, и в Испании мы в итоге взяли без залога, может мы что-то не так забронировали, кто подскажет?

0

30

Я про Херц только в России знаю -да и то, со стороны общения с бэк-офисом на Урале. Они, как бы так помягче сказать - "подвисают" иногда)))
Мы на сайт Херца в Москве зашли -но у них мало того, что очень скудный автопарк, так и очень дорогой. Они принципиально вРОссии машины среднего класса не сдают в аренду что ль?

Люди, а вот ещё вопрос из разряда "я-блондинко" -а машины, работающие на дизельном топливе в европе в аренду сдают?)))

И ещё, я тут где-то на просторах инета видела что-то про компанию Budget. Кто-нить что-нить про неё знает?

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Аренда Авто