Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Транспорт в Италии - аренда скутера


Транспорт в Италии - аренда скутера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, пожалуйста!
Есть ли возможность арендовать скутер на две недели, и на какие суммы ориентироваться?
И как там в принципе на данном виде транспорта - активно разъезжают? я просто на авто как то не очень, а вот скутеры оч люблю...
заранее огромнейшее спасибо!

0

2

talusha написал(а):

Возможность есть, конечно, но для скутера нужны права категории А, плюс обязательно ездить в шлеме (иногда это доп. сумма за шлем). Правда, есть упрощенная модель 50сс, для которой права не всегда спрашивают, но на такой нельзя ездить вдвоем.
Аренда стоит (мы специально узнавали себе на будущее) от 30 евро в день. Но лучше заранее уточнить конкретный город и модель, т.к., судя по тому, что я видела, цены могут отличаться плюс-минус 10-15%.
http://www.ecomoverent.com/scooter/Index_scooter.asp

Транспорт удобен именно для Италии: часто исторический центр закрыт для машин, а скутер вписывается в переулки и места для парковки много не требует. Ездят на нем активно, да)

0

3

а где  сиене взять скутр
и реально ли там съездить в баньо виньоне на нем, в вольтерру?

0

4

well написал(а):

а где  сиене взять скутр

http://www.aboutsiena.com/rent-bike-in-Siena.html
http://www.perozzi.it/default_en.asp
http://www.ricksteves.com/graffiti/help … opic=30255

0

5

что-то очень орого для скутера полчается
.
прав категории А у мен нт
а брать 2 скутера по цене просто жутко дорого
.
незнаю куда писать
навигатор не помог
на новую тему не решилась
интересует поездка сиена-бань виньоне и обратно однодневная
гугл выдает только на полдня на автобусе типа в 13,30 там и уже в 18 надо выезжать обратно
сколько потянут в пинципе билеты на автобус на 2 человек там около 60 км в одну сторону
или все же взять скутер?
что посоветуете

0

6

well написал(а):

на новую тему не решилась

я решилась:)
Однодневная поездка Сиена-Баньо Виньоне и обратно

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Транспорт в Италии - аренда скутера