Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Вопросы по бронированию отелей

Вопросы по бронированию отелей

Сообщений 21 страница 30 из 892

21

может не надо им 100% платить?

0

22

Giulia написал(а):

Мирина написал(а):
Опыта нет. Пока только забронировала

По Итальянским отелям- забронированный отель через венеру в Риме, попросил за факс оплату одной ночи. Меня это не устраивает, т.к. все мои поздки практически до последнего дня висят под вопросом. Другой отель забронированный через Букинг, на мой гипотетический вопрос о возможности выслать факс любезно это сразу же сделал.

0

23

может не надо им 100% платить?

немчура это - как не заплатить  :mad:

0

24

[аноним написал(а):

]Вопрос: можно ли уже по приезду сказать что мне не нужна две недели, а только первые три и последний день? будут ли штрафы (вроде ж нет - более чем за день их предупреждаю)? Или лучше заранее это сделать до приезда? Букинг разрешает опять-таки все менять до 24 часов до заезда...

мне кажецца, что надо через букинг отменять бронь... были свидетелями в Риме прошлым летом, как американцы пытались то ли отменить 1 день, то ли дополнительно к брони 1 день пожить (там такой крик стоял, что мы не особо вслушивались)), им портье невозмутимо на все наезды отвечал-все вопросы к expedia.com
мол, бронили через них, все доп вопросы-через них же...

0

25

им портье невозмутимо на все наезды отвечал-все вопросы к expedia.com
мол, бронили через них, все доп вопросы-через них же...

животные :mad:
Ну бум проплачивать и добивать на факс 8 отелей  :(

0

26

Добрый день!!!
Я недавно открыла для себя Ваш форум и была очень этому рада, т.к. Вашт советы и сылки помогают здорово. Я хотела спросить, чем отличаются hostels от отелей. Я попробовала зайти на этот сайт http://www.hostelbookers.com/hostels и забронировать себе гостиницу в Бари на декабрь и у меня ничего не получается. Там необходимо зарегистрироваться или нет? А мне надо туда очень попасть на праздник Николая Чудотворца....

0

27

Хостел - это очень простенький отель типа общаги, для непритязательных туристов, больше переночевать, чем жить, популярен среди молодежи из-за низкой цены. В хостелах часто комнаты на много человек (4-6), кровати двухярусные и пр. Бывают комнаты с удобствами в номере (private), бывают - на этаже (shared).
На указанном сайте до конца бронирования не прошел, но этапа заполнения анкеты и введения данных карты для бронирования достиг. Насколько понял, регистрироваться на сайте специально не надо.

0

28

Что такое хостел (почитать подробнее):
http://www.travelforlife.ru/p121/l3/index.html
http://www.saga.ua/43_articles_showarticle_275.html

0

29

Воспользовался как-то тут для бронированя hrs.de - понравилось - при желании вообще не требуется указывать номер кредитной карты - в этом случае при незаезде до 18.00 бронь отелем просто снимается.

0

30

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, собираюсь бронировать несколько отелей чере Booking.com в Израиле и Иордании (всего 5-6 отелей на 22 дня). Едем вдвоем с другом.
Как лучше забронировать двухместный номер (так дешевле выходит), и кому из нас двоих в таком случае оплачивать бронь? Другими словами, могу ли я на сайте забронировать Double на свое имя, а при въезде заселиться туда вдвоем? Или же заявку на этот же двухместный номер нужно подавать и моему попутчику одновременно со мной?
Что нужно для регистрации в отеле второму человеку, если только я буду бронировать? Паспорта достаточно?

В общем вопросов много...)) Первый раз бронирую)) Всё в новинку:)

Заране спасибо за ответы.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Вопросы по бронированию отелей