Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Чинкве-Терре.Для любителей пеших прогулок -от Йонатана Леви.


Чинкве-Терре.Для любителей пеших прогулок -от Йонатана Леви.

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

а у меня от таких фотог7рафий захватывает дух..от страха,высоты боюсь))

0

12

Ливинель, уточню:
фото в Манароле (4, 5 и 8) - это точно Корнилья. В Риомаджоре (1 фото) - это как раз вход на виа дель Аморе. Может, их переместить?  :)

0

13

Ливинель, перевожу предыдущий пост на человеческий язык:
Зачем тут висит вся эта фигня? Текст - от человека, который там не был. Фото, подобранные другим человеком, который там не был. Ведь сам Ариал-великолепный туда уже съездил и, более того, об этом уже написал)))

Когда фото одной и той же церкви уже полтора месяца - у вас - в разных деревнях ... это стыдно. Должно быть стыдно.

P.S. Ариал, а вам придется туда еще раз вернуться - ошибки найдены не все)))

0

14

Мустафа написал(а):

Когда фото одной и той же церкви уже полтора месяца - у вас - в разных деревнях ... это стыдно. Должно быть стыдно.

Натали, а почему вы пишите под другим ником? Вам стыдно? Должно быть стыдно....
:dontknow:

0

15

Ливинель, не обращайте внимания на стыдливых анонимов ))

В июньском номере "Вокруг света", как уже сообщал srarlec, помещена подборка о Генуе - как раз сегодня друзья наконец-то подкинули журнал на чтение. Ещё не читал, только полистал. Фото очень красивые, но...

1) на аэрофотоснимке портовой части города Аквариум помечен совсем не в том месте, где он реально находится в порту.
2) "Когда-то Генуя славилась своими мореплавателями, теперь - пляжами в благородных предместьях вроде Портофино или Рапалло" - эти строки сопровождают роскошную фотографию пляжа в Камольи. Я хоть там и не был, но собирался заехать, наводил справки (в т.ч. и фотосправки) - поэтому и заметил несоответствие. Да и "предместье" в отношении Портофино и Рапалло немножко режет слух.
3) "Рыбачий поселок Боккадассе на окраине города с недавних пор стал элитным – именно из-за открывающихся отсюда фантастических видов". Вид на развороте и вправду роскошный, вот только это не Боккадассе, что примыкает к Генуе вплотную, а Риомаджорре в чистом виде ))) Это же фото стоит в Содержании, где опять же говорится про Геную.

Что из этого следует? По аналогии с мнением гостя-анонима - в редакции "Вокруг света" работают полные дураки, которым положено сгореть от стыда)) По моему мнению - досадный недогляд. К сожалению, номер "ВС" не перепечатать, у нас же всё легко можно поправить. Главное - дешёвого пафоса поменьше да терпимости побольше у залётных ... )))) "экспертов".

0

16

Эта статья в журнале "Мир путешествий" нам очень пригодилась. Мы ездили с журналом в Чинкве-Терре и выискивали те места, где делали фотографии на обложку и внутри журнала. Почти всё нашли.

0

17

Чуть попозже все откорректирую :),пока только разобралась,где 4,5,8 и 1 фотка-они из разных постов?

А на всяких Мустаф я и не обращаю внимания,я же знаю,что людям некуда желчь излить...

Отредактировано levinel (2009-07-28 21:29:23)

0

18

:offtop:

Arial написал(а):

В июньском номере "Вокруг света",

А где-то на просторах рунета фотография тореро из Нима (франция) вовсю рекламирует испанию :)

0

19

[аноним написал(а):

]фотография тореро из Нима (франция) вовсю рекламирует испанию

Не, мы не будем следовать этому, допущенные ошибки исправлены  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Чинкве-Терре.Для любителей пеших прогулок -от Йонатана Леви.