Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Коста-Брава: Тосса, Кадакес или Росес?


Коста-Брава: Тосса, Кадакес или Росес?

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

IgorD написал(а):

вчера были

Так Вы прямо оттуда выходите! Как погода? Море теплое? В Пальсе и Монельсе побывали? А в Са Туна вы где размещаетесь?

IgorD написал(а):

Очень хочу подняться в замок который в Тороелло де Монтегри

Интересно будет узнать о впечатлениях, мы туда не добрались. :)

0

32

В Палс каждый день ездим, до обеда на пляже с ребенком там, после у себя в бухте.
Торроелло действительно очень интересный городок, дальше него еще есть Ельастит - небольшой туристический городок, с детским парком и прочими интересными местами. Большой + ельастита - большое количество рыбных ресторанчиков с живой рыбой. Часто туда ездим ужинать.
Море уже довольно теплое, купаться можно уже долго. Когда мы приехали (7го) было еще прохладно, сейчас уже совсем другое дело.
В сатуне, по настойчивой рекомендации одних наших друзей из германии, которые уже на протяжении 15 лет ежегодно приезжают отдыхать в палс,  мы год назад приобрели небольшой дом, так что сейчас с отдыхом стало довольно просто.

0

33

IgorD написал(а):

приобрели небольшой дом

Здорово! А как часто вы туда приезжаете? А из окон море видно  :question:

0

34

Алин, и все кто останавливался в Тоссе :flag:
Как там с парковками?.....
Присмотрела отель, все устраивает, кроме цены на паркинг! да и вообще, хотелось бы бесплатно парковаться :glasses:
Готова ставить машину далеко от отеля, лишь бы было куда приткнуть :flag:
Есть шанс?

0

35

Маша, с бесплатными парковками там туго. В первый раз мы умудрялись найти парковку после нескольких кругов по окрестным улочкам, но это был не высокий сезон (начало июня) и несколько лет назад. В последний раз парковали машину на центральной платной стоянке у пляжа.

0

36

AlinaT написал(а):

с бесплатными парковками там туго.

спасибо, Алин, я почему то так и думала..  :dontcare:
а чего за фокусы с прокатными конторами: во многих конторах запрещено выезжать за пределы Испании?... А как же Франция и Андора?... что за беспредел? :mad:

0

37

Моделькина написал(а):

во многих конторах запрещено выезжать за пределы Испании?...

А в каких? Мы в Испании как раз в Европкар арендовали, таких проблем не было!

0

38

AlinaT написал(а):

с бесплатными парковками там туго

а где-то мне помнится говорили про большую (дикую на полянке) парковку недалеко от автостанции, или я путаю7 Сама я ее не помню.

0

39

AlinaT написал(а):

А в каких?

ну, например в centauro, в aupoeurop...
точнее не совсем запрещено, а можно, но только за доп. плату...
интересно, а как они это отслеживают?...

0

40

Ольша написал(а):

большую (дикую на полянке) парковку недалеко от автостанции

Это совсем для нас далеко было. Маша, может, и правда про ту парковку попробовать разузнать? Можно в какой-нибудь отель написать, в котором парковки нет.

Моделькина написал(а):

можно, но только за доп. плату...

Такое было :).

Моделькина написал(а):

интересно, а как они это отслеживают?...

Наверное, если на проверку не нарветесь - никак не отследят. Но мы однажды тааакой шмон прошли! Как раз во Францию ехали, по небольшой прибрежной дороге. На границе французы проверили все документы, и по аренде машины в том числе, пошарили в багажнике и даже в бардачке!  %-)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Коста-Брава: Тосса, Кадакес или Росес?