Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Рим - бюджетно


Рим - бюджетно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Прошу помощи ! Нестерпимо хочется в Рим, но в семейном бюджете - он не значится, поэтому - самый скромный вариант. Нас пятеро. 3 взрослых, 2 ребенка. Начало ноября. То, что я нашла: билеты Чешскими авиалиниями через Прагу, с нормальной стыковкой - тысяч 42 за всех. Квартирка на сайте http://www.worldhome.ru/ в историческом центре - какая-нибудь двушка - в районе 38-42 тысячи за неделю. Эта же фирма делает визы (мы не из Москвы, поэтому с визами хорошо бы самим не заморачиваться) 3850 руб с человека. Итого получаем 21-22 тысячи за недельную поездку регулярным рейсом с проживанием в центре. + конечно с собой, но это - отдельная тема.  Може есть варианты удешевления, хотя смотрю на получившуюся цифру - и сама удивляюсь: 500Евро, куда уж бюджетней. Может у кого еще есть ссылочки по бронированию апартаментов, что бы с визовой поддержкой? Может каких дискаунтеров я проглядела, но вроде просмотрела многих, и дешевле Чехов - не нашла. Прошу откликнуться.

0

2

Калина написал(а):

Может у кого еще есть ссылочки по бронированию апартаментов, что бы с визовой поддержкой?

http://www.euroflats.ru/ru/pages/view/?id=102 –вот здесь вроде обещают визовую поддержку за  250  :O  евро с человека.

Калина написал(а):

http://www.worldhome.ru

А эти проверенные :).

0

3

Калина написал(а):

Итого получаем 21-22 тысячи за недельную поездку регулярным рейсом с проживанием в центре

я тупенький, у меня не получается 22 тысячи))
42 тыс билеты
42 тысячи апартаменты
3850*5-визы
ааа, вы на человека считаете? тогда да, у вас весьма бюджетно получилось :cool:

0

4

Калина написал(а):

Квартирка в историческом центре - какая-нибудь двушка - в районе 38-42 тысячи за неделю.

Могу предложить вариант, на которым мы сами остановились (нас тоже пятеро): http://www.homelidays.com/roma/apartmen … 05en1.htm, квартира с 2 спальнями, расположена у вокзала Термини, по цене у нас получилось 360 евро в неделю, единственный минус, что визу придется самим делать!

tohru написал(а):

по цене у нас получилось 360 евро в неделю

Ссори,  :flag: ввела в заблуждение - 360 на 4 дня у нас получилось, соответственно на неделю будет 630 евро!

0

5

Спасибо, рассматриваю любые предложениея. По визам - подумаем, может и сами сделаем.

0

6

проверила ссылку, как-то она не открылась :(
вот еще раз:
http://www.homelidays.com/roma/apartmen … 805en1.htm

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Рим - бюджетно