Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маршрут по Северу-антикризисный


Маршрут по Северу-антикризисный

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Julia написал(а):

Ну ваще! Аж поперхнулась от возмущения! Петродворец конечно хорош, но как его можно с Венецией сравнивать?

+1 Юля, Алкон специяльно провоцирует, настроение у него в последнее время такое.  :D

0

32

AlinaT написал(а):

Алкон специяльно провоцирует

Вот так - к Питерским "подмазываться" нет смысла - заплювают.

0

33

alckon написал(а):

Петроворец лучше ПАХНЕТ, как и весь Питер.

:D  Да нууу Вас, вот по переулочкам в Питере походите, а потом про запахи можно говорить! :x
:offtop:

0

34

AlinaT написал(а):

А почему тогда решили начать именно с севера?

Все очень просто - в этом году чемпионат мира по фигурному катанию проходит в Турине. Очень захотелось съездить посмотреть. А заодно, чтобы днем не терять зря время, надо и на Италию посмотреть :)

0

35

Eleana написал(а):

в Турине

Из того, что рядышком. Был в Салуццо, еще рекламируется как не менее интересный Савиглиано. Городки как раз на полдня - приехать, все посмотреть и с чувством удовлетворения уехать

0

36

Eleana написал(а):

чемпионат мира по фигурному катанию проходит в Турине

Тогда понятно :). От Турина можно и в Лигурию съездить, там тоже интересно.

0

37

Eleana, с маршрутом уже определились? Куда летите?

0

38

AlinaT написал(а):

с маршрутом уже определились? Куда летите?

Да, определились примерно. Летим в Турин в конце марта, там смотрим чемпионат мира по фигурному катанию, а заодно изучаем север Италии. Вот теперь надо понять, чему лучше уделить больше внимания - озерам и горам или городам :)

0

39

Eleana написал(а):

чему лучше уделить больше внимания - озерам и горам или городам

А сколько дней у Вас получается? И что конкретно интересует?

0

40

Чистыми получится 6 дней + 2 дня дороги. Обязательно хотим посмотреть Турин и Милан, съездить к озеру Комо (скорее всего, будем брать машину на прокат). Дальше пока не придумала :) Интересует и природа, и небольшие старые города.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маршрут по Северу-антикризисный