Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Особенности туризма в Израиле


Особенности туризма в Израиле

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

бум стараться)
человеческий потенциал в израиле выше, только я говорил об антисанитарии на объектах общественного питания и повсеместном "разводе" клиентов. это какими индексами измерить?
про "прэлести" - в 13-м посте:
http://talusha.bbok.ru/viewtopic.php?id=3064

Отредактировано juvesty (2010-01-20 10:16:39)

0

42

juvesty, мы в последнюю поездку в Италию со столькими "разводами" столкнулись... И в последний раз в Париже - только удивляться успевали.

0

43

AlinaT, учту при поездке в италию, если конечно приведете конкретные примеры.

Отредактировано juvesty (2010-01-20 10:18:12)

0

44

juvesty, вот здесь я рассказала о неприятных случаях в сентябрьской поездке:
Преступление и наказание по-итальянски
последний, 37-ой, пост.

Кстати, вспомнила непротертые столики уличных кафе в прошлой поездке в Германию.

0

45

долго вспоминали?) в тель авиве они повсеместно.

Отредактировано juvesty (2010-01-20 10:52:27)

0

46

juvesty написал(а):

в тель авиве они повсеместно.

Откровенное преувеличение. Даже в арабской забегаловке в старом городе в Иерусалиме мальчонка подбежал и протер стол, прежде чем я смогла присесть. Ни в одном из ресторанов никаких неубранных столов не видела и впомине.

Я вообще не понимаю, как весь отпуск можно протоптаться в ТЕль-Авиве? Я даже будучи в Израиле по делам успела объездить полстраны и посмотреть столько красивых мест. Да, на смотровой площадке в Хайфе кофе был отвратный, но так то туристическое место и по нему ни в коем разе нельзя судить о всей Хайфе, а тем более всему Израилю.

0

47

Ёлка в прошлом году объездили израиль на машине. в этом уже показалось лишним, поэтому гуляли по городу или загорали.

Ёлка написал(а):

Откровенное преувеличение.

а зачем мне преувеличивать? за две недели насмотрелись (наприлипались)

0

48

AlinaT, спасибо. полезно. и не ожидал такого. возможно проблема, связанная с иммигрантами, с которой Европа не столкнулась в полной мере.

0

49

juvesty написал(а):

а зачем мне преувеличивать?

А зачем в эту страну ездить, если даже поесть ВАМ негде?
Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактусы;)

0

50

juvesty написал(а):

и не ожидал такого. возможно проблема, связанная с иммигрантами, с которой Европа не столкнулась в полной мере.

300 сожжённых автомобилей в новогоднюю ночь в пригороде сверхцивилизованного Парижа - это ли не в "полной мере"? )) Непротертые столики? Да я даже память напрягать не буду, ибо если напрячь, то можно преспокойно "испортить" себе все воспоминания от последней поездки в тот же Прованс. Про толпы негров с поддельными вюиттонами во всех крупных итальянских городах на всех туртропах и говорить как-то неприлично. Или мне начать рассказывать про невообразимую вонь в радиусе 10 метров около туалетов Джардини Реале, что возле пьяццы Сан-Марко в Венеции - в реальных 2-х шагах от главного городского турофиса?! Каждый увидит то, что хочет увидеть.

juvesty написал(а):

16-го вернулся из израиля довольный, отдохнувший и помолодевший.

так всё-таки "довольный, отдохнувший и помолодевший"? значит, чем-то в Израиле можно быть и довольным? и отдохнуть там вроде как тоже можно ничего? и даже, оказывается, помолодеть)) так, может, лучше об этом теперь и рассказать. а про то, что может встретиться непротёртый столик, грязный туалет и навязчивый сервис (замечу - в любой стране) - спасибо, учтём. но как-то хочется всё больше позитива.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Особенности туризма в Израиле