Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Заказ билетов в Arena di Verona через arena-verona.ru - есть опыт??


Заказ билетов в Arena di Verona через arena-verona.ru - есть опыт??

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Подскажите пж, а общение с сотрудниками НРТ происходило на итальянском ? Или они владеют английским ?
В планах посещение  Вероны 28.08 и очень хочется побывать на "Кармен" в Арене

0

22

Они прекрасно говорят и пишут по-английски, не переживайте.

На "Кармен" были знакомые на прошлой неделе. Говорят - шикарно! Очень зрелещно. Живые лошади с повозками на сцене и все такое :)

0

23

Пытаюсь понять где в форме резервирвания ставить кол-во билетов и честно говоря получается у меня это довольно слабо

0

24

Вы на arena-verona.ru это делаете?

0

25

Нет, на HPT.it, на арена.ком как раз всё понятно

0

26

Алекс написал(а):

на HPT.it

Там в бланке заказа
http://www.hpt.it/Documenti/ArenaReservationForm.htm

есть саммари:

PAYMENT SUMMARY
Opera Performance Date               Number and type of tickets                    TOTAL AMOUNT
                                                      1 партер

Я указывал именно здесь - им понравилось :)
А почему вы на арене.it не хотите брать? все ж напрямую, мгновенно и с местами сразу

0

27

Я так и думал, немного сбило следующее :
PREZZI ( indicare scelta e quantitа) / PRICE LIST: (please, indicate choice & quantity)
Поскольку поездка бюджетная, а я не большой фанат оперы, то и затраты стараюсь минимализировать, да и как-то напрямую мне поспокойнее

0

28

Да, вы правы! В секторах после Нр видимо пишеться количество билетов, которые вам нужны в каждом из секторов (вдруг вам много и разных надо), в саммари - итог подводится сколько каких :)
я заказывал один билет, так что они и не запутались

кстати, не понял про заказ "напрямую"
имхо арена.ит - прямее некуда, обсуждаемое хтп ресселер первой руки, а вот уже арена-верона, те да - шпикулянты)))

0

29

Но тем не менее, как явствует из опыта Кошки, заказав билеты на арена.ру она их забирала в офисе нтр.Я думаю что ценовая разница завязана на 10 "благотворительных" евриков. Но честно говоря меня слеза умеления почему-то не прошибает, лучше я эту денюжку, нашим подшефным украинским сиротам отдам

0

30

А вы зайдите на оба сайта:
официальный ареновский с он-лайновой покупкой билетов
wwwarena.it
и
перепродажники- спикулянты, где разница в цене явно не 10 евро и он-лайна в помине нет, так как они через хтп работают
wwwarena-verona.ru
и почувствуйте разницу :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Заказ билетов в Arena di Verona через arena-verona.ru - есть опыт??