Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Хэлп! Выбираем пляжный отдых: Египет или Болгария


Хэлп! Выбираем пляжный отдых: Египет или Болгария

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Juliet_r написал(а):

согласна полностью, отчасти поэтому я не езжу в Египет.

Аналогично.
Я тоже присоединяюсь к мнению, что лучше в Грецию слетать.

Отредактировано -Lika (2009-05-22 07:59:24)

0

22

-Lika написал(а):

Я тоже присоединяюсь к мнению, что лучше в Грецию слетать.

Согласна с Грецией. Весьма бюджетен и хорош отдых, например, на Крите. Где-нибудь в Херсонисосе, Агиос Николасе, а можно и в Ретимно.

Juliet_r написал(а):

Но им все же лучше через турфирму.

Насколько знаю, оптимальные по ценам испанские варианты у Натали Турс и Тез Тур.

0

23

Juliet_r? как успехи?:) что выбрали? или в процессе?

0

24

Привеееет!

Извините, я чего-то заработалась, а на работе с инетом совсем табу теперь, просто рыдаю....
Так, отчитываюсь - я решила основательно уговаривать на Грецию, тем более, что есть неплохие варианты. Кроме того, в Египте в июле ведь жара дикая.
Народ они у меня упрямый, сама не могу всем руководить, лишь советовать и подсказывать - выбор все равно за ними.

Зато еще могу похвастаться собой :blush:  Я решила твердо ехать осенью в Румынию, причем самостоятельно и первый раз. Надеюсь, что решим все материальные и моральные вопросы.
Нашла сколько стоят билеты, прочитала про визу (Талюша, спасибо, огромое за инфу), даже нашла гида местного, списываюсь с ним, решаю организационные расходы.
Ой, но ведь это же другая тема - я тогда лучше в нужном месте все напишу.

Как все решится, обязательно напишу, еще и фотки у них выцеплю. А вам, дорогие мои, большое спасибо за помощь и участие.

0

25

Juliet_r написал(а):

в Египте в июле ведь жара дикая.

кстати, да

Juliet_r написал(а):

Народ они у меня упрямый, сама не могу всем руководить, лишь советовать и подсказывать - выбор все равно за ними.

:flag:

Juliet_r написал(а):

Я решила твердо ехать осенью в Румынию, причем самостоятельно

ура!!!!!!

0

26

talusha написал(а):

ура!!!!!!

классная реакция, вот только вопросов столько и сомнений....

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Хэлп! Выбираем пляжный отдых: Египет или Болгария