Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » 1001 замок Дордони (46 ФОТО)


1001 замок Дордони (46 ФОТО)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

ио написал(а):

на автобусах местных можно добираться?

Конечно можно. Автобусы ходят, но редко.
Мы прошлым летом там катались по всей Дордони, и я обратила внимание, что рейсовые автобусы встречаются крайне редко.

0

22

Спасибо! Наверное, не слишком удобно, если редко ходят. Скажите, пожалуйста, бывают ли стОящие поездки от тур.фирм в эти места.

0

23

ио написал(а):

бывают ли стОящие поездки от тур.фирм в эти места.

Отдельно по Дордони у не бывают. Бывают большие насыщенные туры по Франции или Франция-Испания с заездом в отдельные ТОПовые города типа Сарла или Рокамадур. А еще есть фирмы, которые делают туры на микроавтобусах для небольших групп -от 2 до 6 человек. Водитель, он же гид, русский. Набираете компанию, составляете совместно с таким гидом маршрут под себя и в путь. Цена вопроса -не безумная, хотя это дороже просто групповых экс.туров. Если интересно, могу скинуть в личку координаты такой фирмы, проверено знакомыми и не раз.

0

24

Спасибо, Лена! Скиньте, если не затруднит. Хотя живу в СПб, наверное, у нас тоже что-то должно быть подобное.

0

25

Смотрите личку  :flag:

0

26

Лена! Отлично!!! Большое спасибо! Удачи Вам и с наступающими праздниками!

0

27

ио, и вам удачи в новом году !
Если что-то у вас сложится в направлении Дордони, то черкните в личку. Отчет я еще не писала., но наработок по региону полно, могу поделиться.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » 1001 замок Дордони (46 ФОТО)