Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » Загадка в Риге


Загадка в Риге

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Комментирование фотографий с сайта http://nekur.lv/archive/2008/10/00/226

Работа немца Каи-я Шименса "Абсолютный театр -  театр общества"
Работа интересная, красивая и очень трудоёмкая. Говорят, что скульптору помогала местная детвора. Разве не удивительно?

1-ое фото.

Работа Агаты Эрлахер из Литвы. Название "Синия крыша". Полная копия крыши соседнего дома, только на земле.
2-3-ие фото.

Мария Ребекка Баллестра (Италия)
Название работы "Поцелуи из Китая" - Обычные флаги. Это искусство? Слишком сложно для моего восприятия..

4-ое фото.

Эгон Першевиц (Латвия)
Название работы "Народное собрание"

5.ое фото.

Марк Клэр (Ирландия)
Название работы "Отличная изоляция" - Выгледит как будто наблюдательная башня, но для людей знающих известно что это охотничья башинка. Эх жаль нельзя залесть, понаблюдать.

6-ое фото.

Работа Людвига Озоргелеца (Франция)
Название работы не известно. Паутина из целофана. Интересно в своем роде.

7-8 фото.

Снова работа немецкого скульптора Марка Шмита. Перевернутый абажур. На фото сделанной утром при тумане выглядит как НЛО, этим наверно и понравилось. :)
9-ое фото.

Кирилл Пантелеев (Латвия)
Название работы "Новая форма жизни"

11-ое фото.

P.S Это не все работы которые были выставлены таким оригинальным образом. Т.к. автор их пока еще не нашел :)
Ну вот статью для вас частично перевел, надеюсь не зря трудился, может кому пригодиться.

Вот и сама карта с местонахождением этих работ.
http://www.sculpturequadrennial.lv/webyep-system/data/im-map-8896.jpg

Отредактировано Creative (2009-08-28 12:57:06)

0

12

Creative!
А у меня кроме карты больше никаких картинок не видно :(

0

13

[аноним написал(а):

]Creative!
А у меня кроме карты больше никаких картинок не видно :(

Странно, у меня все показывает.  o.O Щас ченить придумаю.

Отредактировано Creative (2009-08-28 01:55:25)

0

14

А у мну только вот так:

0

15

Creative
И у меня нет картинок :(.Открывала сайт с предыдущего поста и совмещала. Конечно, с пояснениями лучше стало, спасибо.

0

16

А вот сейчас открылось

0

17

[аноним написал(а):

]А у мну только вот так:

Ладно пока так оставлю, завтра доделаю. Запарился с этими фотками. Сделал пока, можно прост сравнить наглядно, там их не много, чем заново выставлять одно и тоже.  :rolleyes:

0

18

Creative, спасибо :).

Я тааакой ретроград, мне только первая работа понравилась и "Паутина".  :hobo: Но больше всего поразила "Крыша". Ну вот что должно пробуждать в душе это произведение?  %-)

+1

19

AlinaT написал(а):

Creative, спасибо :).

Я тааакой ретроград, мне только первая работа понравилась и "Паутина".  :hobo: Но больше всего поразила "Крыша". Ну вот что должно пробуждать в душе это произведение?  %-)

А мне очень понравилось здание, работа латвийца "Новая форма жизни", после работы постоянно проезжал никак врубиться не мог, для чего это.  :D

P.S если что обращайтесь, помогу с переводом  :rofl:  хоть язык не буду забывать.

0

20

AlinaT написал(а):

Ну вот что должно пробуждать в душе это произведение?

мне кажется, должно пробуждать способность нестандартно смотреть на мир :question:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » Загадка в Риге