Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Барселона - кражи, подставы и прочие преступные деяния.


Барселона - кражи, подставы и прочие преступные деяния.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Та же история, с одной стороны открыли дверь машины отвлекая разговором, с другой украли сумку, благо только с российскими документами. Не смотря что ребенок сидел на заднем сидении. От шока не могла говорить сутки, уже было не до моря и солнца. Столько воров я не видела не одном городе Европы, потом стояла на улице и наблюдала за их работой.  В Барселону больше ни ногой, как была Испания страной цыган, так и осталась.

0

22

В Париже также распространены подставы типа:
1. Бросают под ноги кольцо, нагибаются типа нашел - давай поделим.. из-за угла амбалы  - отбирают все что есть у туриста.
2. В метро 4 девчонки цыганки. 2 блокируют двери, 2 блокируют клиента, 1 машет перед носом руками вторая шарит по сумке - делов на 5-10 сек. Двери отпускаются они на станции "счастливый" и опустошенный турист продолжает путь в электричке. - сам попал но ничего не вытащили.

0

23

В Париже также распространены подставы типа:
1. Бросают под ноги кольцо, нагибаются типа нашел - давай поделим.. из-за угла амбалы  - отбирают все что есть у туриста.
2. В метро 4 девчонки цыганки. 2 блокируют двери, 2 блокируют клиента, 1 машет перед носом руками вторая шарит по сумке - делов на 5-10 сек. Двери отпускаются они на станции "счастливый" и опустошенный турист продолжает путь в электричке. - сам попал но ничего не вытащили.

ага,насчёт первого случая с нами такое было, правда кольцо не кидали, а подошла цыганка, протягивает нам кольцо и такая "вот, ты потеряла,забирай" Но я-то умная :blush: , я кучу информации перед поездкой про такой развод прочитала, в общем с таким злым лицом и таким жутким голосом ответила, что это кольцо не моё и если она еще раз этот же вопрос задаст я отвечу опять же то же самое,что сама испугалась своей грубости :))) но подумала,что эта цыганка теперь должна по-любому отойти,но не тут-то было, смотрю и дальше сунет мне это кольцо и говорит "ну как же, ну я видела, вы потеряли,посмотрите",короче я на неё так вызверилась в итоге,что люди оборачивались)))) зато эта сучка хвост поджала и пулей от меня ускакала :)))
кстати, собираюсь в Барселону,вот и запасаюсь информацией. чёто как-то страшно уже)) хотя...писали и что в Риме грабят,но там вообще всё спокойно было. правда, я всегда наверное черезчур осторожна :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Барселона - кражи, подставы и прочие преступные деяния.