Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Барселона - кражи, подставы и прочие преступные деяния.


Барселона - кражи, подставы и прочие преступные деяния.

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

IgorD, здорово!  :flag:

0

12

IgorD
:cool:

0

13

IgorD написал(а):

тк моя поездка на отдых с семьей все же состоится

УРРАААА!!!!! :flag:

IgorD написал(а):

При наличии связей и знакомых во всех структурах куда мне пришлось обратиться - в нашей стране все происходит "в час по чайной ложке".

А сможете написать рассказик на тему: "Как я все документы, украденные в Барсе, с космической скоростью восстанавливал". Может, кому сия информация и пригодится ...

Отредактировано sunnykite (2009-06-04 10:04:05)

0

14

sunnykite написал(а):

А сможете написать рассказик на тему: "Как я все документы, украденные в Барсе, с космической скоростью восстанавливал"...

Лучше смету расходов на восстановление опубликуйте.

Когда я получал последний загранпаспорт, наши бумаги три месяца провалялись в шкафу без обработки (Хорошевка), и после крупного скандала с криком на всю округу их все же нашли и сделали. Но дату выдачи поставили по их норме - украли 2,5 месяца жизни паспорта.

Отредактировано alckon (2009-06-04 12:01:19)

0

15

смета..... все довольно просто, у меня есть несколько хороших на высоких постах в силовых структурах :)  Лучше подскажите непьющему :-) какое лучше вино купить в подарок!!! :)

0

16

IgorD

А в полицию не наведались проверить,а вдруг документы нашлись?

0

17

нет, из полиции их передадут в консульство, у них на сайте есть страничка найденных документов, но моих там пока нет.
И вообще - зачем они уже???? Уже новые есть :)  Если только так, на всякий русские права :)  Но я же правильный, так что черт с ними.....

0

18

IgorD написал(а):

Но я же правильный, так что черт с ними.....
0+-

:D

0

19

IgorD написал(а):

какое лучше вино купить в подарок!!!

Трудно советовать не зная вкусов потребителя. Первый критерий - магазин не на туристской тропе. Второй - цена от 20 Э. Третий -спросить хозяина, он плохое вряд ли посоветует. Северные вина из Рибейру дель дуэйру одни из лучших, насыщенные без многих оттенков вкуса. Провинция Риоха производит вина с многогранными оттенками вкуса. Каталонские вина мне тоже нравятся. Советовать конкретное нет смысла, ибо в каждой провинции по сотне производителей с десятками сортов вин. Предлагается 40-50 тыс. видов вина еще и по сроку выдержки. Четырехлетние вина заметно отличаются от более молодых, а вот дальше цена растет быстрее разницы во вкусе.

0

20

я понял, большое спасибо!!!! Покупать буду на винном заводе в Палафлюджеле, попробую там узнать :))))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Барселона - кражи, подставы и прочие преступные деяния.