Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Лиссабон за один день


Лиссабон за один день

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Были в Лиссабоне с 30 по 2 июня -очередей на подъемник не было. Как вы попадете наверх -на нем или пешком -не важно. Но побывать во второй половине дня на его обзорной площадке стоит -вид шикарный.

0

42

alckon написал(а):

Ничем не лучше центральных, только тесно там невероятно

Тесновато может быть только в первых двух залов, но залов там очень много, целый лабиринт, место найти всегда можно. И не забудьте взять пирожных с собой на вынос.

0

43

Лена ГМ написал(а):

И не забудьте взять пирожных с собой на вынос.

Напишу отчетливее - "фуфло" полное, особенно в первой половине дня.

0

44

Я бы не был так категоричен - интерьер там всё-таки достаточно аутентичный; соглашусь, что место чрезмерно раскручено, сами пирожные, на мой вкус, не отличались от тех, что время от времени были у нас в отеле на завтраке.

0

45

alckon написал(а):

Напишу отчетливее - "фуфло"

ну зачем так -если вам не понравилось, это не значит. что другим тоже не понравится. Я ночевала не в одном отеле Португалии и нигде на завтрак этих корзиночек не давали. И если у человека всего два дня в Лиссабоне, почему не попробовать это там, где они свеженькие, теплые, посыпанные корицей. Да место раскрученное ну и что? Не зря раскрученное. Пусть человек сам составит свое впечатление об этом месте -не понравится, ОК, но пирожные попробовать стоит, пусть купит в любом другом месте.

Отредактировано Лена ГМ (2010-05-24 15:52:47)

0

46

Лена ГМ написал(а):

ну зачем так -если вам не понравилось,...
...почему не попробовать это там, где они свеженькие, теплые, посыпанные корицей.

Только потому, что мне они не достались, точнее были несвеженькие, и не теплые.
Дурят они нас в первой половине дня,  знаете ли..., всё равно прибежим в

unreal_undead написал(а):

место чрезмерно раскрученое

чего ни в одном другом кафе в Лисе не встречал.

0

47

alckon написал(а):

Дурят они нас в первой половине дня

во второй половине дня уже ждать пока выпекутся приходилось. С пылу-с-жару мммм какая вкуснятина :)
И с местами попа, кстати, уже во всех залах

0

48

alckon написал(а):

мне они не достались, точнее были несвеженькие, и не теплые.

ОбЫбно ! Мы были в первой половине дня, и все было теплое, вкусное, с кофейком - написала и прямо вкус вспомнился, кайф !

0

49

вот теперь уж точно в эту кафешку зайдем - сколько людей, столько и мнений. По возвращении обязательно отчитаюсь - повезло нам или нет.

0

50

Марфушечка-душечка написал(а):

вот теперь уж точно в эту кафешку зайдем

И на нашу долю купите-е-е-е :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Лиссабон за один день