Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Полюбите Париж так, как я! (фото)


Полюбите Париж так, как я! (фото)

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

AlinaT написал(а):

списком не отделаешьси! Ты напиши, какие эмоции у тебя эти произведения вызвали

не сомневайси!

0

52

Giulia написал(а):

вот вернусь, да как список всего увиденного в Лувре выложу - через запятую

Не, спиской не отделаесси, мы списку и сами найти могем, нам впечатления и приключения

0

53

Leon написал(а):

нам впечатления и приключения

что-то я волноваться еще больше начала :)

0

54

Giulia написал(а):

что-то я волноваться еще больше начала

нинада! :no:

AlinaT написал(а):

Релаксировать в Париже надо в таких местах, похоже, а не по достопримам бегать

+1

0

55

Giulia написал(а):

что-то я волноваться еще больше начала

Ну вот, хотели успокоить, а получилось... :tired:

0

56

AlinaT написал(а):

хотели успокоить, а получилось

не, это как перед экзаменами - когда не волнуешься - фигня и получается :) волнение то приятное :)

0

57

ну вот, определились с отелем - вроде как отель "Troyon"  на rue Troyon, 10. Где-то рядом с Триумфальной аркой.

0

58

Giulia написал(а):

"Troyon"  на rue Troyon, 10. Где-то рядом с Триумфальной аркой.

тогда можете использовать 6 зеленую ветку метро в качестве бус туристик, она открытая, как и 2 желтая, но про 2 ничего не помню, кроме того, что "Людочка сделаем круг", а вот по первой проехать до Данфер Рошро можно, посмотреть на Башню и прочую французскую жизнь, потом подняться по бульвару Сан Мишель (вечером, когда жизнь и башня подсвечиваются огнями, это праздник какой-то)

Giulia написал(а):

путеводитель я так и не купила

а здесь скачать?
как есть за полгода ни разу не поднималась на фуникулере, туда на метро до Lamarck Caulaincourt, там наверх поднимаешься на лифте и далее мимо самого старого кабака с не-помню-каким-животным до Сакре Кёр, а оттуда либо лестницами вниз, либо направо и мельницами вниз через кладбище. Верхняя точка фуникулера где-то под Сакре Кёр, а нижняя между Анвер и Аббесс, но вы не увидите живого Монмартра, а он есть))

0

59

марина написал(а):

а здесь скачать?

так я скачала - удовольствия никакого... я люблю чтоб книжечка была, а в ней карты, картинки :)

0

60

Giulia написал(а):

где-то я читала, что на него на фуникулере поднятся можно - а где остановка "начальная"?

В принципе, заблудится там сложно - метро Abbesses, от него не помю, может указатель какой есть, но идти нужно в сторону площади Square Willette буквально 5 минут. А там увидите. Как ориентир Сакре Кёр. ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Полюбите Париж так, как я! (фото)