Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Полюбите Париж так, как я! (фото)


Полюбите Париж так, как я! (фото)

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Тата написал(а):

синей башня была в 2008,когда франция председательствовала в ЕС.и на ней флажок евро светился))

Интересно! А в этом году какая? Юля, расскажешь?

Наташа, фотка просто шикарная, глаз не отрвать!  :flag:

0

12

спасибо,Алин))

0

13

AlinaT написал(а):

Юля, расскажешь

постараюсь :) честно говоря - я немного боюсь Парижа. Я еду с подругой (она же и начальница в одном лице :) ) которая влюблена в Париж и ждет от меня таких же чувств. Месяц назад я была в городе всего полдня, ничего не поняла  :dontknow:  а теперь она меня даже от работы освобождает - чтоб я город посмотрела и влюбилась в него. А вдруг нет? А все так ждут от меня восторгов... То есть я еду не со своими завышенными ожиданиями, а должна оправдать ожидания других (между нами говоря - жутких максималистов)

0

14

Giulia написал(а):

должна оправдать ожидания других (между нами говоря - жутких максималистов)

Юль, не, это совсем плохо! Напряг со стороны и чувство обязаловки самый сказочный город могут испортить!

0

15

AlinaT написал(а):

Юль, не, это совсем плохо! Напряг со стороны и чувство обязаловки самый сказочный город могут испортить!

в том то все и дело!!! причем, сама она мне показать город не сможет (больные ноги, почти не ходячая), может только направление задать. Придется все самой осваивать. И расстроить ее не хочется - и обманывать не люблю, когда эмоций касается. Поэтому и просила у форумчан назвать какие-то места, где сердце ёкало. Не выдаёт никто :(

0

16

Giulia написал(а):

Не выдаёт никто

Юль, у меня в Париже только дважды ёкало: в Нотр-Дам де Пари и в Сен-Шапель.

0

17

ладно, немного осталось - посмотрим, где у меня ёкать будет :)

0

18

Giulia написал(а):

ладно, немного осталось - посмотрим, где у меня ёкать будет

жалко Лора свой сумбур снесла. Общая мысь такая, что не надо напрягаться, чего-то ждать и стараться непременно выполнить намеченную программу. Надо отдаться на волю чувств и провидения: идти куда глаза глядят, садиться там, гда ножки захотят отдохнуть, есть, там, где вкусно запахнет.

Я ведь тоже была пол-дня, но прониклась. Я просто шлялась на набережным и бульварам, глазела на толпу,  на Сену, из музеев была толко в Сен Шапель,  Нотр Дам был закрыт, там Папа Римский выступал. У меня теперь новая страшилка: многим не нравится, а мне вдруг тоже со второго взгляда разонравится?
Юля, а видели фильм Сабрина? На днях по ящику повторяли.  Можно  посмотреть перед отъездом для настроения.

0

19

Ольша написал(а):

видели фильм Сабрина? На днях по ящику повторяли.  Можно  посмотреть перед отъездом для настроения

я уже для настроения набрала всякого - и читать и смотреть :) сейчас вот Вайля качаю

0

20

Giulia написал(а):

То есть я еду не со своими завышенными ожиданиями, а должна оправдать ожидания других

Плохо как! Сочувствую, это самая плохая предпосылка для поездки... :sceptic:  Хотя я сама (как человек более эмоционально увлекающий) частенько так на мужа давлю. Поездки-то сама планирую, так что мне хочется, чтобы он всё время одобрял то, что я напридумывала увидеть. ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Полюбите Париж так, как я! (фото)