Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Вина Германии


Вина Германии

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Arial написал(а):

австрийские вина / сорта, цены
http://www.rotweissrot.de/oesterreich-w … 12&y=9

Обратите внимание, что это цена бутылочки 0,375 л.

0

22

Франконские вина недурны

0

23

Одно могу сказать - лучше настоящего мозельского Рислинга - нет белых виноградных вин. Вкус настоящего мозельского вина можно оценить, только попробовав его у винодела, прямо на Мозеле. И Рислинг там, это не та "кислятина", что у нас в магазине, а настоящее великое вино, как сухое, так и "liblich". Сам пробовал и оценил home.arcor.de/mosel_wein/

0

24

Ох, не травите душу.
Уже под нёбом перекатывается вкус.
А тут еще Колян из Кузы подначивает.
Борода из Трира тоже хочет примазаться, но решили его в свою компанию не брать.
Как бы на смерть не упиться на хмельной пирушке.

0

25

В июльском номере журнала Симл интервью с лидером "Мегаполиса" Олегом Нестеровым:

"Разница между мужским или женским вином заключается в том же, в чём заключается разница между мужскими и женскими разговорами. Женское вино больше созвучно разговору о доме, о детях, о красоте, о своём счастье. Сама тема для них гораздо важнее вина, которое они при этом пьют. Мужские разговоры, как правило, философичны. Мужчинам для того, чтобы чуть-чуть приподняться над землёй и интегрироваться в такой разговор между собой, нужно очень хорошее и проверенное топливо. Но чтобы это топливо не оторвало их от земли совсем и не направило, бог знает куда, - нужно очень хорошее вино. Чтобы разговор был долгим, чтобы он имел свою драматургию и чтобы он остался в жизни этих мужчин. Для этого нужно настоящее мужское вино".

Музыкант Олег Нестеров известен своим повышенным интересом к немецкой культуре. Журнал Симпл предложил ему продегустировать шесть образцов Рислинга и дать свою оценку. В результате музыкант сделал свой выбор – Gunderloch Reisling Qualitatswein Trocken Nackenheim Rothenberg 2005 (Германия). Видимо, это и есть настоящее мужское вино. :) Полусухое, кстати. Видимо, мужчины любят сладкое. :)

http://s58.radikal.ru/i162/1007/60/29b79130cdfa.jpg

Новый клип от Мегаполис. Супертанго.

Отредактировано CosMary (2010-07-06 00:28:47)

0

26

CosMary написал(а):

Сама тема для них гораздо важнее вина, которое они при этом пьют

Иными словами, женщинам усе равно, что пить?  :unsure:

0

27

AlinaT написал(а):

Иными словами, женщинам усе равно, что пить?

Не совсем так. Но, чтобы поболтать с подружками пару часов, женщинам достаточно чашки чая. :)

0

28

CosMary написал(а):

чтобы поболтать с подружками пару часов, женщинам достаточно чашки чая

Болтать и без чая можна.  :crazy:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Вина Германии