Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Апартаменты в Париже


Апартаменты в Париже

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Для любителей Парижа: вот об этой квартире очень хорошие отзывы

http://www.glamourapartments.com/ru/4you/?order=95.

Есть и электронный адрес для связи-если кому-то понадобится ,могу выслать

0

2

если можно,мне вышлите,плс)
на korsh-nata@yandex.ru

0

3

http://www.halldis.com/
Тут тоже есть апарты в Париже (мы взяли у них на 5 дней в р-не Сен-Жермен).
Кроме того, тут есть апарты в Венеции, Риме, Генуе, Болонье, Флоренции, Милане, Катании и Турине (есть и другие города Италии), а также в Брюсселе и Франкфурте.
Фирма миланская. Высылают ваучер - во французском посольстве прошёл без скрипа.

0

4

дим,а вы первый раз через них берете?

0

5

да, первый раз.
года 2 назад собирался у них брать Венецию, но не сложилось тогда. В принципе заочное общение понравилось. Есть у них русский сотрудник, переписка на русском - всё очень оперативно, благожелательно. Сразу после предоплаты выслали ваучер. Окончательный расчет - можно сейчас картой, можно при вселении. В Париже нас должны ждать на квартире (нужно только позвонить и сказать время прибытия).
Апарты у них в Париже в разных районах, от недорогих до вполне роскошных. Аренда от 3-5-ти дней, что в принципе удобно. Минус - после заключения договора предоплата в случае отказа (изменились планы, напр.) не возвращается.

0

6

от 3-5 дней-правда удобно.а то может на неделю и не задержишься..
спасибо)

0

7

Поделюсь своим опытом заказа апартаментов в Париже.

В Париж летали наши дети, транзитом через Чехию, компанией WizzAir (http://wizzair.com/Default.asp?slid=cle … ge=EN&), за совершенно смешные деньги, что-то около 15 EUR за билет. На сайте WizzAir часто предлагаются дешевые билеты, если заказывать заранее.

Жили 5 дней в апартаменте - http://www.abritel.fr/uk/detail.php?wre … p;panier=1

Заказ оформили на сайте, потом списывались с хозяйкой через e-mail. Поскольку по французски не читаем, переводили ее ответы через Google (http://translate.google.com/translate_t … amp;tl=ru#), ничего - смысл вполне понятен.
Как я понял, она таким же способом переводила наши письма на английском :)

Оформляли заказ буквально за неделю до приезда.
Сначала хозяйка попросила выслать чек с оплатой 10% за резервацию, но потом, после наших пояснений, что это не возможно, и мы предпочитаем перевод денег на ее счет, вообще сказала "ай ладно, приезжайте, оплатите все по приезде". Возможно, сыграло свою роль, что дети представлялись как чехи, писали с gmail, летели с Праги. Не знаю, - не будет ли у нее предубеждения, если писать с России.

Кстати, и сам этот сайт для заказов крайне удобен. Можно выбрать район на карте, сразу видеть свободные дни для выбранных апартаментов, все фотографии. Рекомендую.

Сами апартменты - супер. 2 комнаты, тихо, спокойно. Имеется кое-какая еда, - вермишель, кофе, чай. Хозяйка, по рассказам дочки, - типичная пожилая француженка. По английски почти не говорит, но как-то объяснились. Показала им апартменты и сама уехала на море отдыхать :)

Место тоже очень удобное - 5 мин. пешком от базилики Сакре-Кёр, рядом - метро, супермаркет.
В общем - рекомендую.

Кстати, до этого варианта дочка рассматривала предложение компании Glamur Appartments (кажется так), - квартира гораздо хуже, где-то на краю светаПарижа, у автотрассы, за бОльшие деньги. И еще долго переписывались, выдвигали какие-то несусветные требования послать копию кредитной карты с двух сторон и проч.

Отредактировано svsh (2009-08-03 04:31:54)

0

8

svsh, спасибо за сайт по аренде, много предложений :).

0

9

svsh написал(а):

Поделюсь своим опытом заказа апартаментов в Париже.
В Париж летали наши дети, транзитом через Чехию, компанией WizzAir (http://wizzair.com/Default.asp?slid=cle … ge=EN&), за совершенно смешные деньги, что-то около 15 EUR за билет. На сайте WizzAir часто предлагаются дешевые билеты, если заказывать заранее.

а откуда они летели? посмотрела - вылетов из Москвы у этой компании вроде нет... :-(

0

10

Мы арендовали студию в Париже у русской девушки Татьяны, которую нашли через форум о Франции. Кому нужно можно посмотреть фото и календарь свободных дат двух ее студий здесь - http://www.studio-for-rent-paris.fr/.
Квартира небольшая, но уютная. Есть все необходимое: спальные места, стол, телефон, шкаф, утюг, душ, кухонный уголок с плитой, холодильником, раковиной, бесплатный интернет...  Татьяна очень гостеприимная, и даже помогла нам с билетами на местные ж.д. выкупив их для нас - никак не могли купить их по карте из России. Наша студия была недалеко от метро Анверс, совсем рядом находится Сакр-де-Кер. Улочка тихая, дом с лифтом и внутренним двором.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Апартаменты в Париже