Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Port Aventura


Port Aventura

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Татьяна Сочи написал(а):

мы стояли на некоторое горки по 1 - 1.5 часа,

Это ужасно, послушаешь - и ехать туда не хочется!

0

22

Если аквапарки для вас не главное при посещении страны (то бишь едите без детей), то и не стоит. И, между прочим, такой же минус, очереди, и в парках развлечений (Порт Авентура, Мирабиландия, Дисней Лэнд Французский). Правда Порт Авентура в сравнении с Мирабиландией выигрывает  - очереди меньше, были во всяком случае в 2008 году ( по сезону ездили в одно и тоже время, примерно).

0

23

Татьяна Сочи написал(а):

Если аквапарки для вас не главное при посещении страны (то бишь едите без детей)

Не главное, конечно, но я люблю иногда в детство впасть, это так весело :)))). Очереди, правда, не переношу.

0

24

Ну, если не жаль денег и времени - дерзайте, правда лучше в Порт Авенутре, там очереди поменьше... Кстати, во всех парках существует вариант "второго дня" : в Мирабиланидии он бесплатный, только самим  добираться надо с тем же билетом, Порт Аветура делает скадку за билет на два дня, а вот Дисней оплошал (иль зажрался), скидку не наблюдала.

0

25

Вот все-таки какие у разных людей разные впечатления.  :dontknow:
Как будто про другие места рассказывают чесс слово.
Вот уже на протяжении восьми лет ежегодно я "впадаю в детство", но нигде никаких очередей я не встречала. Может от сезона зависит? В Испании, в частности в Порт Авентуре, мы бывали неоднократно, но в мае, и в сентябре, а в Италии - в Мирабиландии, Гардаленде и аквапарках - в сентябре. Нет там вообще никаких очередей в этот период!!!!
Кстати на счет аквапарков - на мой взгляд самый экстремальный аквапарк - это Акваландия в Лидо ди Езоло под Венецией - никогда его не забуду!!! Таких горок я нигде не встречала - Акваполис и Аквафан просто отдыхают.

Отредактировано FLORENS (2009-08-31 09:47:20)

0

26

FLORENS написал(а):

самый экстремальный аквапарк

*осторожно*    А "экстремальный" означает "страшный" :question:

0

27

AlinaT написал(а):

А "экстремальный" означает "страшный

Страшный в смысле горок  :cool:  Я имела ввиду, что горки там просто отпадные, адреналин поднивают - выше крыше, уж на что я себя считала бесстрашной и везде первая лезла, но тут мне как-то не по себе стала. Если заинтересуеетесь, посмотрите их сайт http://www.aqualandia.it/en/
Там есть зона, так и называется Адреналин - там пять или шесть горок, и одна из них Spacemaker, такую нигде не встречала, вот уж где .... :cool:
А сам парк очень классный, анимация на уровне в стиле Пираты карибского моря, сервис тоже хороший, и детская зона классная.

0

28

FLORENS написал(а):

уж на что я себя считала бесстрашной и везде первая лезла, но тут мне как-то не по себе стала.

Ой,я трусиха, точно испугаюсь :)))).

0

29

нА СЧЕТ РАЗНЫХ МНЕНИЙ - это точно. Мы действительно ездим в высокий сезон, то есть июль и август. Не по своей воле... так выходит ( по каникулам). Соответсвенно не понимаем , когда говорят, что в парках развлечений нет очередей!!! В этот период очереди просто огромные везде, т.к. все местные и близлежащие страны едут в отпуска. Если куда-нибудь попадем без очереди - поделимся, пока не везло. :dontknow:

0

30

Приезжали в парк на 2 дня, но поселились в Салоу (в целях экономии). Отель выбирала специально поближе к парку (15 минут пешком), California Garden 3*. Цена-качество очень устроили. Билет на 2 дня выгодно покупать через интернет или у гидов (49 евро), в парке билет стоит 69 (взрослый с 11 лет). Можно купить билет на 1 день и если захочешь вернуться на следующий, то потом купить за 25(?) (в общем в итоге 69 и выходит). Мы гуляли до 16.00, а потом шли на море. Вечерние шоу не смотрели, т.к. парк закрывался в 19.00 и всей красоты не заценить. Остались очень довольны шоу в Полинезии. Дольше всего в очереди отстояли на дракона - 50 минут. Парк ничем не хуже французского Диснея. Сын остался очень доволен. Мы тоже.

Отредактировано ика (2011-06-15 21:58:09)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Port Aventura