Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Port Aventura


Port Aventura

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Подскажите пожалуйста по опыту как лучше поступить.
Хотим с семьей приехать погулять, соответственно за день все не обойти. Как лучше поступить: забронировать гостиницу в самом парке (одноименную к примеру) либо в Салой?   
Пытался поискать на приемлемые для меня даты свободные номера, и был несколько удивлен: если жить в Салой, получается конечно дешевле по проживанию, но при покупке билетов в парк общая стоимость становится паритетной проживанию в той же Порт Авентуре. Хотелось бы узнать мнение бывалых :)

0

2

IgorD написал(а):

при покупке билетов в парк общая стоимость становится паритетной проживанию в той же Порт Авентуре.

Зависит от того, собираетесь ли вы дольше жить в Салоу или приезжаете только из-за Порт Авентуры? Во втором случае я бы остановилась в отеле парка. Зачем тратить время на переезды?

0

3

Только из за парка, логично :)

0

4

Конечно, нужно жить в Салоу, если собираетесь на несколько дней. От любого самого дальнего отеля Салоу до парка можно доехать за 30 мин. Если выбрать отель в той части Салоу, что рядом с парком, то можно спокойно дойти пешком. Какой смысл лишать себя моря и инфраструктуры Салоу, ограничиваясь только парком? Мы жили в Салоу Принцесс, 20 минут пешком от парка, 3 минуты от моря.
Если всё-таки интересует только парк, то вы его осмотрите за 1 день. Дольше там делать нечего.

0

5

Жила в Салоу в Villa Romana
http://www.inver-gest.com/detalle.asp?i … dseccion=4
Пробейте его на даты вашего заезда. Близко к парку развлечений, от моря недалеко.

0

6

IgorD написал(а):

Хотелось бы узнать мнение бывалых

В 2006 сменился владелец и многие их правила изменились. Как минимум они не дают скидок и льгот сторонним организациям. Все нужно перепроверять.

0

7

После долгих раздумий решил все же жить в самой порт авентуре. Т.к. хотел находиться там 2 дня и оду ночь, пришлось позвонить и пообщаться  с отделом бронировая в живую. Увы, но я все же не понимаю Испанцев, Кроме испанского и каталонского знать ничего не хотят. После представления им выбора пообщаться со мной на русском, немецком и английском, девушка все же ломая язык смогла связать нужные мне фразы. Проживание с 16. 06 по 17.06 на меня с супргой и 2х летним сыном обошлось в 170 евро. Очень рад что все же удалось забронировать, тк с местами у них довольно туго......

0

8

IgorD написал(а):

решил все же жить в самой порт авентуре.

Какие впечатления от отеля?

0

9

Алина, я пока в испании по делам, а на отдых еду в июне. Конкретно в парке буду 16 июня :) Сразу напишу отзыв ;)

0

10

IgorD, понятно, будем ждать  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Port Aventura