Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Первый раз в Германию на авто из Риги через Польшу


Первый раз в Германию на авто из Риги через Польшу

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

AlinaT написал(а):

Можно ведь в замке, в усадьбе, в старинном фахверковом домике. И путешествие обогащается новыми яркими впечатлениями!

Да,это безусловно здорово,необычно,впечатлительно,но мы хотим попробывать всё: и отели и мотели и даже кемпинги. Чем больше различий,тем больше впечатлений! И РОМАНТИКА!
Кстати,будет что вам рассказать,да и на будующее информация пригодится.Потом,как нибудь с мужем в двоём съездим,если дитя бабушка заберёт.

0

32

Юльчик.lv написал(а):

Чем больше различий,тем больше впечатлений!

Ага :). Главное - чтобы большинство положительных было.  :D

Юльчик.lv написал(а):

будет что вам рассказать

Будем ждать с нетерпением!  :flag:

0

33

[аноним написал(а):

]А в отелями - это давняя история, спорим тут потихоньку стоит или нет заранее.

Видимо придётся частично бронировать...
Благодарю за советы

0

34

Юльчик.lv написал(а):

Видимо придётся частично бронировать...

Как минимум посмотреть уровень цен на нужные даты. Например в самом Мюнхене в зависимости от дня (событий в это время) цены могут подниматья втрое, а на октоберфест и по ломовым ценам уже мест нет.

0

35

Да, кстати, Юльчик.lv, учитывайте, что как минимум в Баварии (за остальную Германию не скажу) очень любят в отелях ключи постояльцам давать, а сами эти горе-хотельеры спать при этом уходят. Часиков так в сем-восем-десять.
Это ограничивает выбор гостиниц, вечером - достаточно сильно. У меня та-а-акой случай в связи с этим был))))

0

36

[аноним написал(а):

]очень любят в отелях ключи постояльцам давать, а сами эти горе-хотельеры спать при этом уходят. Часиков так в сем-восем-десять.

Не поняла...
Чем это может нам грозить? и что с вами произошло?

0

37

Юльчик.lv написал(а):

что с вами произошло?

в Фюссене, что рядом с интересующими вас замками, час потерял пока искал после 9 вечера отель в который можно было заселиться на ночь. И не потому, что мест не было, а потому, что двери закрыты, и никто их открывать и общаться со мной и не собирался :)

Нашел случайно...так бы может еще дольше колесил в поиска того, где ресепшн круглосуточно работает.

0

38

[аноним]
Большое спасибо,будем иметь в виду.

0

39

А вариант парома  до Германии не рассматривали, а по Германии уже кататься в удовольствие.

0

40

Ёлка написал(а):

А вариант парома  до Германии не рассматривали, а по Германии уже кататься в удовольствие.

рассматривали.И это очень удобно,но...жутко дорого,жутко!
Если ехать из Латвии до Ростока на пароме нам семьёй(3 взрослых+ребёнок+машина) получается 320 лат в одну тсорону.В рублях 19 200р.Плыть чуть больше суток ,там 4-х разовое питание.Но даже это не купило нас.
:rolleyes:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Первый раз в Германию на авто из Риги через Польшу