Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Мысли о поездке на 2 дня в декабре


Мысли о поездке на 2 дня в декабре

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

AlinaT написал(а):

там одной посуды мешок сдавали

мешок, ха! Керчь, 1 курс, археологическая практика от Пушкинского... С 6-ти утра до 2-х - раскоп. Вечером - до 2-3-х костры, песни и "Усатый рабочий" за 27 коп. бутылка. "Усатый" - патомушта на этикетке был какой-то турок в позе лотоса с огроменными усами, а "рабочий" - ну не знаю я почему )) Кажные 2-3 дня в местный ларек стеклотары отправлялись гонцы в количестве человек 5-6-ти, каждый (!) - с мешком. Гонцы устраивали в ларьке дикий шум-гам, тактика была отработанная многолетней традицей экспедиции, приемщики естнно сбивались со счета, в результате насчитывался еще лишний ящичек бутылок как минимум. А бутылочка стоила, как помнят те, у кого было голодное детство - Ilg не в счёт, 12 коп. Из ларька гонцы шли в другой магАзин, где закупалась очередная партия "усатого"... О-алееее-килим-билим-балаеее, о-саваса-вимбааа, о-кикилим-бааааамба!!! ))))
* / к мыслям о поездке куда-нить на 2 дня в декабре никак не относится. прошу считать оффтопом.

0

32

Arial написал(а):

Керчь

А ты керчь у себя посчитал. Или это не город, а место для возлияний и сдачи бутылок - за город не катит? :mad:  :D
Тоже прошу считать оффтопом)))

0

33

Arial написал(а):

Из ларька гонцы шли в другой магАзин, где закупалась очередная партия "усатого"...

Как они не надорвались, бедныя...  :tired:

0

34

tatiana написал(а):

еще в том направлении есть какой-то парк птиц

Вот сайт парка птиц:
http://www.birdspark.ru/ru/park.php.

"Часы работы
Парк работает ежедневно с 10.00 до темноты. При температуре ниже 5 градусов тепла экзотические птицы находятся в закрытых помещениях."

"Если вы захотите увезти с собой пернатого друга, обратитесь в администрацию Парка. У нас большинство птиц дают крепкое, здоровое потомство, и, возможно, есть птенцы понравившейся Вам птицы. Там же Вы можете оставить заказ на инкубационное яйцо и птенцов"  :crazyfun:

Отредактировано Jane (2008-11-20 09:01:19)

0

35

talusha написал(а):

Люди добрые, голова пухнет, посоветуйте че-нить как вариант для поездки по стране в середине декабря што ли.
Праздник нам зажилили, поэтому есть 2 дня всего

Boris написал(а):

Углич недалеко.

talusha написал(а):

были во всех, кроме Углича

Кванджонга Патасса-Пуи написал(а):

Углич?... Извольте!

Отредактировано Кванджонга Патасса-Пуи (2008-11-27 05:16:07)

0

36

Кванджонга Патасса-Пуи, а у меня для тебя есть супрыз)))

0

37

talusha написал(а):

у меня для тебя есть супрыз

Жду с нетерпением...

0

38

talusha написал(а):

А в Звенигороде кто-нить был?

Я был - камеру морозильную там монтировали с водяным охлаждением - заедь, погляди как работает - где-то на берегу в доме отдыха...

0

39

andre написал(а):

talusha написал(а):
А в Звенигороде кто-нить был?

Ой, я что-то пропустила! Я была. Давно, правда. Мине понравилось: красиво было!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Мысли о поездке на 2 дня в декабре