Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Ценные вещи: где хранить в апартаментах?

Ценные вещи: где хранить в апартаментах?

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

O.L. написал(а):

можно в соседнем номере немного позаимствовать.

Слушай, а это мысль!  :cool: ждем-с!

0

22

да-да, я тоже не против про технику "взлома" узнать))

0

23

stasyun написал(а):

я тоже не против про технику "взлома" узнать))

садитесь, и прислушиваясь к еле слышным шелчкам подбираете нужную комбинацию - 2-3 минуты
садитесь и методом перебора проверяете все 999 комбинаций - 15-20 минут 
Источник - собственный опыт и глюкавый чумодан :crazy:

0

24

Ольша написал(а):

O.L. написал(а):
Кодовые замочки открываются на раз/двану вот!

надо закрывать для себя , а не для грабителей:)) чево там грабить?:)) Это чиста психологический трюк - чего боишся, то и случается. Если ты закрыл чумадан на замочег, мозг отреагировал-расслабься, все хорошо, сейф надежно закрыт:)) - и ты спакойненько гуляешь по городу, не думая про чумадан. Вот и весь секрет  :flag:

0

25

Все свое ношу с собой,поделившись с мужем.Мелочь и ламинированные цветные копии загранпаспорта-где угодно- в разных карманах,в сумке для фотоаппарата(она у меня на длинном ремне,чтобы носить не на плече,а через голову).А паспорт,кредитка и ненужная на сегодня наличка в "переносном" кармане . Для любителей очень легкой одежды из совсем легкой ткани способ не подходит ,но я все время езжу в джинсах или брюках из плащевки,поскольку к жаре привычна, а маршруты наши не предусматривают посещение ресторанов с вечерними одеяниями.Из тонкий джинсовой ткани сшит карман чуть шире и длиннее загранпаспорта-его  пришиваю сзади внутри к поясу брюк так,что снаружи над ним родной карман брюк,положив содержимое закрываю на пару хороших булавок.У мужа такой же тайник.Если уж и встретилось что-либо,что превышает сумму отложенной "мелочи"-всегда можно найти укромное местечко(та же примерочная в магазине) и достать денежку побольше.Главное,увлекшись покупкой, не забыть снова застегнуть "камеру хранения"

0

26

Несколько лет назад я часто пользовался сайтом по бронированию апартаментов по всей европе. Указываешь страну, район, число людей и количество спален. Выбираешь неделю или несколько недель, оплата минимум за неделю (с субботы по пятницу помоему). Здесь же можешь прочитать про все достопримичательности в окрестностях выбранных апартаментов. Сайт мне очень нравился, но теперь не могу его найти. То что нахожу - типичное не то... Может быть кто-нибудь подскажет его адрес?
  У того сайта есть яркая примета, на всех страничках  -  былый голубь. Может кто вспомнит?

0

27

Букашко написал(а):

У того сайта есть яркая примета, на всех страничках  -  былый голубь.

Не этот:
http://www.interhome.ru/Home.aspx?lCode=RU-RU
?

0

28

AlinaT написал(а):

http://www.interhome.ru/Home.aspx?lCode=RU-RU

Большое спасибо!
Вроде похоже, но как всегда, раньше всё было лучше...
На вскидку, когда 6 лет назад запрашивал например Галисию, предлагалось несколько сот вариантов...
а сейчас всего.. один :))
И почему-то пишет по русски... , что уже настораживает...
Попробую потестировать по-подробнее.

0

29

Букашко написал(а):

Вроде похоже, но как всегда, раньше всё было лучше...

Они пару лет назад поменяли дизайн. Мне почему-то старый тоже больше нравился :).

Букашко написал(а):

И почему-то пишет по русски... , что уже настораживает...

Они лет пять назад открыли представительство в Москве, а потом сделали русскоязычную версию сайта. Если хотите читать на иностранном -
http://www.interhome.com/Home.aspx?lCode=EN-LI , есть переключение на немецкий.

0

30

AlinaT написал(а):

AlinaT

Ещё раз спасибо. Сайт действительно тот, который я искал. Вспомнил даже название.
Иностранная версия ничем не отличается от русскоязычной. Дизайн конечно изменился, причём не в лучшую сторону.
А главное, в старой версии, была возможность просмотреть все достопримечательности, в окресности выбранного объекта.
Причем отдельно исторические, архитектурные, природные и т.д. Может быть  эта  возможность и сохранилась, но я пока не обнаружил.
Ну и практически нет вариантов в Галисии, а меня сейчас интересуют именно они.
Удачи.  Михаил...

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Ценные вещи: где хранить в апартаментах?