Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Ценные вещи: где хранить в апартаментах?

Ценные вещи: где хранить в апартаментах?

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

Ольша написал(а):

забываю куда переложила

Вот это самое ужасное  :D  :flag:

0

12

Ольша написал(а):

Я в аппартаментах больше всего переживаю за ключ. Если хозяева далеко живут,  это переходит в манию: мне кажется, что за моим ключом охотится весь местный криминал и агенты всех мировых разведок. Ношусь с этим ключом: перепрятываю, перекладываю, забываю куда переложила... ужыс!

Блин, теперь и у меня паранойя начнется. В Италии в четырех городах апартаменты. Теперь буду думать. Может, веревочку и на шею  :rolleyes:

0

13

AlinaT написал(а):

Документы, билеты, одна карточка и часть наличных остается в запертом чемодане (кодовый замок).

Кодовые замочки открываются на раз/два! Чуть больше пяти минут нужно.Если  это знаю я, то те кто этим занимается наверняка тоже знает.  Первый раз я открыл замочек на "дипломате" когда отчаявшийся хозяин уже давал согласие на срезание петель. Он код по пьянке поменял и естественно забыл.

0

14

O.L. написал(а):

Кодовые замочки открываются на раз/два!

Так, наверное, и обычные замочки с ключиком легко вскрываются :). Эта мера не от воров, понятно. Для того и раскладываем деньги и карточки в разные кучки :)))). А оставлять чемодан с деньгами открытым как-то некомфортно.

O.L. написал(а):

Первый раз я открыл замочек на "дипломате" когда отчаявшийся хозяин уже давал согласие на срезание петель.

А у нас такого доброго волшебника не нашлось :))). Пришлось выбрасывать дипломат, благо он пустой был.   :dontknow:

0

15

O.L. написал(а):

Кодовые замочки открываются на раз/два

ну вот! :tired:

luka написал(а):

Может, веревочку и на шею

а вдруг веревочка оборвется? :suspicious:
выхода нет! Или снимать аппарты с сейфом (бывают такие?) или с телохранителем. :playful:

0

16

AlinaT написал(а):

Так, наверное, и обычные замочки с ключиком легко вскрываются

Ну это вообще детский лепет. Попробуйте сами.  Возьмите в магазине где их продают и открывайте ВСЕ ОДНИМ ключиком. Можно любой железочкой, только навык нужен. Люблю я это дело! Нет, совсем не то что вы подумали. Технику люблю.

0

17

O.L. написал(а):

навык нужен. Люблю я это дело! Нет, совсем не то что вы подумали. Технику люблю.

Так!  Отдыхать ездим с O.L.! С ним не пропадем! :flag:

0

18

Ольша написал(а):

Отдыхать ездим с O.L.! С ним не пропадем!

Завсегда готов! Голодать не будете. :D

0

19

O.L. написал(а):

Кодовые замочки открываются на раз/два! Чуть больше пяти минут нужно.Если  это знаю я, то те кто этим занимается наверняка тоже знает.  Первый раз я открыл замочек на "дипломате" когда отчаявшийся хозяин уже давал согласие на срезание петель. Он код по пьянке поменял и естественно забыл.

Было дело, случайно сбили номер. Минут 15 поцифрового перебора - чумудан открылся. Так что и отмычкой взламывать необязательно, было бы терпение. В этой ситуации другим лучше сидеть и молчать в тряпочку - иначе рискуешь, что тебя пошлют очень далЁко-далекО))

O.L. написал(а):

Можно любой железочкой, только навык нужен. Люблю я это дело! Нет, совсем не то что вы подумали.

просим открыть спецтемку про взлом замочков: желательно с картинками :D

0

20

Arial написал(а):

просим открыть спецтемку про взлом замочков: желательно с картинками

Слушай, а это мысль! Может кому и пригодится, ведь  на отдыхе бывают ситуации когда утром не помнишь где был и что делал вечером. В бессознательном состоянии код поменяешь, и кирдык! Вот тогда и пригодится. Или денежки кончатся - можно в соседнем номере немного позаимствовать. Завтра с утречка накидаю пособие по вскрытию. :D

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Ценные вещи: где хранить в апартаментах?