Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Помогите с маршрутом и билетами. Италия на 12-14 дней в августе


Помогите с маршрутом и билетами. Италия на 12-14 дней в августе

Сообщений 41 страница 50 из 154

41

Татьяна Сочи написал(а):

собираетесь в Испанию?

Ох, когда-нибудь собираюсь :). И решила, что в следующий раз точно неделю надо прожить в Барселоне :)). Я просто очень люблю и Барселону, и Коста Брава, а вот на Коста Дорада ни разу не была.

Татьяна Сочи написал(а):

Хотела в этом году опять в Барселону, но вот - Италия,

Италия - самая большая моя любовь :)))). Коста Брава - на втором месте :)))).

0

42

Татьяна, если вы уверенно чувствуете себя за рулем, умеете обращаться с GPS, располагаете достаточной суммой для аренды машины и оплаты бензина, и ребенок машину переносит нормально - то никакой сложности вы не ощутите, ну по крайней мере, если будете ездить по центральным автострадам. Скорее, наоборот - кондиционер в авто поможет вам пережить жару. Единственная неприятность - частая сборка-разборка вещей.

Кстати, если нужны развлекаловки для ребенка - то, по-моему, имеет смысл рассмотреть вместо Римини озеро Гарда в районе города Пескьера дель Гарда: Гардаленд, SeaLife, Movieland, Натура-Вива, аквапарк, фуникулер где-то ближе к северу озера, и это еще по-моему далеко не все. Купаться только будете в пресной воде, а не в соленой.

0

43

Ну, Коста -Брава не знаю, а вот Коста Дорада - понравилась. Очень здорово кататься на катере из одного городка в другой. Цена почти как на поезде, но красиво... а еще сиедть в кафешке, пить сангрию и рассматривать народ. Лучше всякой беготни по магазинам. Кстати кроме сувениров в Испании ничего не купила, хотя была в сезон распродаж(?). Наверное там это не самое главное. Вот и Риме. если ребенок даст, хочу посмотреть вечный город и посидеть в кафешках на площадях, просто праздно и тупо.

0

44

Знаете, я 12 лет за рулем, но  не переделала права на пользование за границей. Да наверное и не надо, задумывалась на эту тему. Почему-то всегда возникает мысль, что рядом должен быть муж (вдвоем как-то не так), а муж категорически не хочет за-границу. Поэтому - поездами. Я уже и расписание отработала. Озеро Града  рассматривалось, но море перетянуло (наверное привычка - всю жизнь рядом с морем).

0

45

Вот еще на последок вопрос, может кто сталкивался. Мы прилетаем 30 июля в Рим, а нам надо взять билеты на 1 августа. Будут ли они (билеты) в наличии, т.к. этот поезд один ходит (насколько я поняла) прямой до Римини. Или это как карта ляжет?

0

46

в риме зоопарк хороший-зеленый и интересный

0

47

trenitalia.it говорит, что таковых два - 7.35 и 17.38, плюс куча поездов с пересадкой в Болонье. Почему бы не купить прямо сейчас на сайте, если вы точно уверены в сроках?

0

48

avgera написал(а):

плюс куча поездов с пересадкой в Болонье

а есть с пересадкой в Анконе - они дешевле намного.

0

49

Giulia,я ошибаюсь или вы уже из парижа вернулись,куда собирались в первый раз?очень интересно,как вообще вам там показалось?)

0

50

Тата1 написал(а):

Giulia,я ошибаюсь или вы уже из парижа вернулись,куда собирались в первый раз?очень интересно,как вообще вам там показалось?)

я вернулась, да... пробую что-то написать... а в двух словах - город красивый, но не мой. (как Джоконда - на мне отдохнул, не впечатлил :) )

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Помогите с маршрутом и билетами. Италия на 12-14 дней в августе