Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим 24-29 марта 2009г.Римские изюминки или личные пристрастия (Фото!!!


Рим 24-29 марта 2009г.Римские изюминки или личные пристрастия (Фото!!!

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Giulia написал(а):

14 фотография - это где?

Аппиева дорога,перед церковью Домине Кво Вадис если идти со стороны ворот Порта Себастьяно (правая сторона)

0

12

Алина,полностью отвечу в субботу

0

13

levinel написал(а):

полностью отвечу в субботу

:flag:

Юль, спасибо, очень интересный апартамент! И необычное время чек-аут, 14 часов! Я всегда думала, что верх мечты - апартамент с террасой, но такой дворик, наверное, не хуже :). Там много туристов ходит?

0

14

Рим такой большой и разный, так что хорошо что Вы его так... кусочками... ;)

0

15

Как же я лю эту терракоту и эту замшелую потертость! Прям сердце защемило: что я только два дня на Рим оставила! Мож поменять  билеты? Levinel, красивенная подборка!
Я  тоже люлю в окна заглядывать! :jumping:  тока фотать стесняюся :confused:

Отредактировано Ольша (2009-04-16 11:53:27)

0

16

AlinaT написал(а):

Там много туристов ходит

ну я была в нем раза четыре - видела только двух дам зашедших и одного местного

levinel написал(а):

Аппиева дорога

ну точно спрашивала :)

Отредактировано Giulia (2009-04-16 13:35:00)

0

17

levinel ! Спасибо огромное! Чудный фото! А неужели в марте на платанах уже такие листочки? Я, правда, была как-то в конце февраля - платаны были совсем голые!

0

18

Volkova написал(а):

А неужели в марте на платанах уже такие листочки?

Дневная температура была 14-20 градусов,так что платаны распускали свои листья буквально на глазах,вовсю цвели маки,розы,так что весна была в самом разгаре.

Всем спасибо за оценку моего  совершенно непроффесионального взгляда на Рим

0

19

Ольша написал(а):

Я  тоже люлю в окна заглядывать!

В Риме в вокруг площади Навона( особенно по стороне напротив церкви) просто необходимо "прошвырнуться по окнам"-там видно,что потолки в домах балочные,необшитые ничем,неоштукатуренные!

0

20

levinel написал(а):

В Риме в вокруг площади Навона( особенно по стороне напротив церкви)

так, записыую у книжичку! :writing:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим 24-29 марта 2009г.Римские изюминки или личные пристрастия (Фото!!!