Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня

Изба-читальня

Сообщений 881 страница 890 из 942

881

Julia написал(а):

книга интереснее.

книга намного лучше и в сериале много чего исказили
по второй книге тоже есть сериал, но там с первой серии началась такая хня, что я смотреть перестала

Julia написал(а):

В смысле за границей туда зайти без проблем? Клево! Спасибо за наводку!

ага, вообще без проблем

Julia написал(а):

Но по любому почитаю, не думаю, что Нёсбе что-то уж сильно плохо напишет.

вот и я тоже

Julia написал(а):

Начала читать неплохую детективную серию - Чарльза Тодда. Классический детектив, Англия после Первой Мировой войны. Вызывающий симпатию главный герой, закрученные сюжеты и читается не так занудно, как Агата Кристи.
Ежели кого заинтересует, могу прислать все 10 книг, я их на Литресе покупала.

я хочу!

0

882

talusha написал(а):

но как зрелищно снят сериал!

Да!

0

883

talusha написал(а):

я хочу!

адрес пришли в личку.

0

884

talusha написал(а):

прочитала третью книгу Фолетта "Огненный столп"

Талю, пришли, а, на почту, плииз!!

0

885

Недавно мы все зачитывались первой книгой Гузели Яхиной про Зулейху. Оказывается, уже можно скачать ее новую книгу "Дети мои"
Только что скачала.

0

886

talusha
Наташа, я вчера закончила Фоллета "Зима мира". Ну что сказать - первая книга, обычно, лучше последующих и эта не исключение (а он уже накрапал третью часть - у тебя нету?) Ну а уж про события во 2-й мировой войне, когда Красная Армия вошла в Европу, вообще читать невозможно!  Уж такие глупости пишет!
Сейчас читаю Нину Берберову "Аккомпаниаторша". Я то думала, что кроме "Курсив мой", "Железная женщина" и "Чайковский" ничего не издано!

0

887

Volkova написал(а):

а он уже накрапал третью часть - у тебя нету?

чорт, уже третья?

Volkova написал(а):

Уж такие глупости пишет!

ага, про средние века у него лучше пишется

Volkova написал(а):

Сейчас читаю Нину Берберову "Аккомпаниаторша". Я то думала, что кроме "Курсив мой", "Железная женщина" и "Чайковский" ничего не издано!

а я у нее ничего не читала! стоит?

0

888

talusha написал(а):

а я у нее ничего не читала! стоит?

Ты что! Конечно!!! В первую очередь "Железную женщину"!

Отредактировано Volkova (2018-05-31 18:43:05)

0

889

а! это про Будберг, я недавно читала про нее немного в "Кремлевских женах", интересная тетка, надо почитать

0

890

talusha написал(а):

это про Будберг

Да, Мура еще та была женщина!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня