Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня

Изба-читальня

Сообщений 711 страница 720 из 819

711

Фенни Флэг мне тоже понравилась.
Опять взахлеб прочитала Хоссейни на этот раз "И эхо летит по горам".
А сейчас очень симпатичную книгу почти дочитала Франсуа Лелорд "Путешествие Гектора в поисках счастья" 8-)

0

712

Лорен Оливер. Прежде чем я упаду. Книгу невозможно найти на бумажном носителе ни в одном интернет-магазине, тираж раскуплен весь, а вот почитать онлайн можно.

0

713

il sogno написал(а):

Лорен Оливер. Прежде чем я упаду.

А можно хоть пару слов -что за жанр ?

0

714

Лена ГМ написал(а):

А можно хоть пару слов -что за жанр ?

Аннотация с Флибусты:

Предположим, вы сделали что-то очень плохое, но поняли это слишком поздно, когда уже ничего нельзя изменить. Предположим, вам все-таки дается шанс исправить содеянное, и вы повторяете попытку снова и снова, но каждый раз что-то не срабатывает, и это приводит вас в отчаяние. Именно в такой ситуации оказалась Саманта Кингстон, которой всегда все удавалось, и которая не знала никаких серьезных проблем. Пятница, 12 февраля, должно было стать просто еще одним днем в ее жизни. Но вышло так, что в этот день она умерла. Однако что-то удерживает Саманту среди живых, и она вынуждена проживать этот день снова и снова, мучительно пытаясь понять, как ей спасти свою жизнь, и открывая истинную ценность всего того, что она рискует потерять.

отзывы довольно противоречивые.

0

715

Julia написал(а):

отзывы довольно противоречивые.

Ага, есть и отрицательные - взял с Озона.

Книга не обременена серьезными размышлениями и мыслями, и это явно минус. Сюжет до боли знаком, все мысли героини будто подслушаны из дешевых сериальчиков. Не стоит тратить на эту книгу время

Решила прочитать данное произведение купившись на положительные отзывы. Как оказалось, очень зря. Такого бреда я еще не читала.
Девочка, похоже, полная идиотка, до нее неимоверно туго доходит что же нужно сделать для того что бы "день сурка" прекратился. Остальные персонажи тоже умными мыслями не блещют. Противно читать о том, как пошло показан мир подростков, ничего светлого в нем нет, показывает нам автор.
Не бросала читать книгу, только лишь из-за того что надеялась на интересную развязку, но не тут то было! Развязка такая же идиотская как вся книга.
В итоге, могу сказать, что я никому и никогда не рекомендую читать эту книгу. У меня от нее остались абсолютно негативные впечатления.

Пишут не пацаны, а девочки (целевая аудитория?)

0

716

Мне давно не охота читать такой вот именно что бред.

0

717

stasyun, Julia, пропустила ваши посты про фильм! На днях зашла посмотреть, кто что читает, и обнаружила информацию о фильме. Уже просмотрено в семейном кругу, очень довольны. Книжка, конечно, интереснее, но муж ее не читал, потому фильмом больше доволен, чем я ))) Спасибо!

0

718

Читаю Клевелла "Гайдзин", опять с головой ушла в Японию.

0

719

А кто-нибудь увлекается фэнтези? я тут несколько отличных циклов нашла...

0

720

Julia
Есть такие! Делись! :flag:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня