Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня

Изба-читальня

Сообщений 621 страница 630 из 819

621

Кот Обормот написал(а):

а нет в электронном виде?

У меня есть зазипованный файл fb2, могу на почту кинуть.
Кстати, мне понравилось как написано и взгляд "оттуда", но  меня раздражало, как там он описывает афганцев - они все в америках, в англиях, германиях, такие интеллигентные и ностальгирующие о своей родине.

0

622

Volkova написал(а):

У меня есть зазипованный файл fb2, могу на почту кинуть

ой, можно мне тоже - jstone69@mail.ru

Спасибо!

0

623

shimden(собака)yandex.ru - пожааалуйста :)

0

624

Volkova написал(а):

Я про этого автора писала в этой теме еще на 9-й стр. пост 245!

Пропустила  :dontknow:

Volkova написал(а):

Мне очень понравилось, особенно третья вещь "И эхо летит по горам".

Наташа, спасибо. Я как раз хотела ещё что-нибудь прочесть этого автора.

0

625

Ребята, всем скину, только не знаю когда - файл дома на компе и в эл. книжке, а дома 2й день нету тырнета! Если что, то только в понедельник с работы, если эти уроды не включат связь. :flag:

0

626

Нарыла тут еще неплохую детективную серию. Причем именно классический детектив, без маньяков и кровищи, а только работа мысли, психология и взаимоотношения между людьми. Место действия - канадская провинция, что добавляет определенную "изюминку". Рекомендую - Луиза Пенни

0

627

K-Olga написал(а):

"Бегущий за ветром"

прочитала с большим удовольствием! Спасибо всем за рекомендации!

0

628

Юля -спасибо, скачала.

0

629

а я нашла очередную семейную сагу от Бориса Васильева (который "А зори здесь тихие", "Не стреляйте в белых лебедей", "В списках не значился" и "Офицеры" (книга, кстати, разительно отличается от одноименного фильма) - 5 романов о его семье от начала 19 века (его предок дружил с Пушкиным) до 80х годов, история дворянской семьи, пока читаю первую, но симпатично написано
вот названия

Серия исторических романов «История рода Олексиных»
Картежник и бретер, игрок и дуэлянт: Записки прапрадеда (1998)
Были и небыли (1977—1980)
Книга 1. Господа волонтеры
Книга 2. Господа офицеры
Утоли моя печали (1997)
И был вечер, и было утро (1987)
Дом, который построил Дед (1991)
Ровесница века (1988; переизданный под другим названием роман «Вам привет от бабы Леры»)

0

630

Julia
Спасибо, я тоже скачала.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня