Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня

Изба-читальня

Сообщений 491 страница 500 из 815

491

Volkova написал(а):

Я глянула - от одних названий в дрожь бросило

да нет, там не особо кроваво! из последних находок Пьер Леметр - вот это прям ужас-ужас! %-)
Еще появились новые книги у Элизабет Джордж, Таны Френч и Харлана Кобена.

Отредактировано Julia (2014-10-02 17:07:04)

0

492

Julia написал(а):

Харлана Кобена

это про дядек убитых серийным убивцем на Марди Гра?:) или еще новее?

Julia написал(а):

новые книги у Элизабет Джордж, Таны Френч

ооооо

0

493

Оооо, наконец-то перевели новую книгу про Флавию де Люс

0

494

А я в отпуске читала Людмилу Третьякову. Очень понравилось, или под настроение просто пришлось, но пошло на ура. Люблю такой стиль изложения

0

495

А я тут подсела на романы романы Андреа Комиллере из жизни комиссара Монтальбано. Любителям Сицилии должно быть интересно))

0

496

Марфушечка-душечка написал(а):

А я тут подсела на романы романы Андреа Комиллере из жизни комиссара Монтальбано. Любителям Сицилии должно быть интересно))

а сериал смотрела?
а я дочитала книгу Ирины Головкиной "Лебединая песнь  (Побеждённые)" (вкратце: автор - внучка Римского-Корсакова, описывает реальных людей в 20-30е годы, в основном, бывшую аристократию), впечатления смешанные: с одной стороны, очень качественный русский язык, опять же - реальные люди и события, что ценно, и в то же время иногда главную героиню хотелось треснуть чем-нибудь за непрактичность и безалаберность, но людей жаль, конечно

0

497

Julia написал(а):

Еще появились новые книги у Элизабет Джордж, Таны Френч и Харлана Кобена.

Тану Френч новую я уже читаю, затягивает, зараза:) прочее скачано и ждет очереди

0

498

talusha написал(а):

дочитала книгу Ирины Головкиной "Лебединая песнь

О! Интересно! Спасибо за наводку!

0

499

расскажешь потом, как тебе?

0

500

talusha написал(а):

Тану Френч новую я уже читаю, затягивает, зараза:)

о, я ее тоже стянула, но оставила "на сладкое". Наткнулась на нового автора - Гилиан Флинн. По одной из ее книг сейчас выходит на экраны фильм "Исчезнувшая". А я начала читать другую - Острые предметы. Ну ничё так, много психологии, но абсолютно не скучно (особенно для дам, поскольку главная героиня женщина). До конца дочитаю - отпишусь об общем впечатлении.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня