Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня

Изба-читальня

Сообщений 381 страница 390 из 819

381

Ната Полякова написал(а):

автора обхаяли

ну его вечно хаят))) а мне нравится как он манипулирует фактами и вымыслом, это ж не документалистика, а литература, читай фантазия)))

0

382

а я аудио купила, пока правда не слушала.

Оль,'а в какое время ты слушаешь книги?

0

383

Мирина написал(а):

в какое время ты слушаешь книги

я - в транспорте, коллега моя за рулем слушает.

0

384

коллега моя за рулем слушает.

Для меня не подходит, я отвлекаясь и теряю нить(((( У меня радио как фон работает, я иногда даже не могу вспомнить о чем передача была   :'(

0

385

Мирина написал(а):

я отвлекаясь и теряю нить

а в пробки ты не попадаешь? Там можно слушать.
Я всегда считала, что я на слух плохо воспринимаю информацию.  А как зрение подсело, жизнь заставила изменить привычки - сейчас мне кажется , что наоборот - на слух воспринимаю лучше. Некоторые вещи оседают в памяти как песни.

Отредактировано Ольша (2013-11-12 21:39:05)

0

386

а в пробки ты не попадаешь? Там можно слушать. Я всегда считала, что я наслух плохо воспринимаю информацию. А какзрение подсело, жизнь заставила изменить привычки - сейчас мне кажется , что наоборот - на слух воспринимаю лучше. Некоторые вещи оседают в памяти как песни.

Как же без них, или я не в столице живу  :D  Однажды во время крупной аварии на Кутузовском успела целую главу прочитать  :glasses:
У меня зрительно-слуховое восприятие, выучила на венгерском новую фразу:"Одну воду без газа!"   :playful:

0

387

Мирина написал(а):

выучила на венгерском новую фразу:"Одну воду без газа!"

научишь? :blush:

0

388

Ольша написал(а):

научишь?

:writing: EGY WIZ BUBOREK NELKUL
:music: Эдь виз буборек нЕлкюль
KETTO VOROS BOR FELEDES " кето вёрош бор фелдеш" - два вина красных полусладких
В венгерском написании нужно ставить "умляуты"

Отредактировано Мирина (2013-11-13 00:01:10)

0

389

Мирина написал(а):

EGY WIZ BUBOREK NELKUL
  Эдь виз буборек нЕлкюль
KETTO VOROS BOR FELEDES " кето вёрош бор фелдеш" - два вина красных полусладких
В венгерском написании нужно ставить "умляуты"

Отредактировано Мирина (Сегодня 00:01:10)

это же трудней чем греческий!  o.O  :tired:

0

390

Ольша написал(а):

это же трудней чем греческий!

Греческого не знаю, но подозреваю, что венгерский  :tired:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня