Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня

Изба-читальня

Сообщений 321 страница 330 из 815

321

Julia написал(а):

странно, у меня Флибуста ничего не нашла по фамилии Брэдли.

Я ж ссылку дала, зайди

0

322

Лена ГМ написал(а):

Я ж ссылку дала, зайди

да я уже качнула, спасибо! ;)

0

323

Volkova написал(а):

Друзья, вот мне порекомендовали Гэри Дженнингс "Путешественник" - о Марко Поло, и этого же автора "Ацтек".

Тоже интересуюсь.

0

324

Евгений-Одесса написал(а):

Тоже интересуюсь.

Я уже скачала, как прочту - отчитаюсь. :writing:

0

325

Ох и озадачили вы все меня. Накачала кучу порекомендованного (с последних 2-х страниц ). Где взять время все прочитать?  :canthearyou:

0

326

Ната Полякова написал(а):

Где взять время все прочитать?  :canthearyou:

Работать меньше надо! :crazyfun:

0

327

Где взять время все прочитать?

В одной из тем, книге была дана рецензия :Для чтения в самолёте!   :D  Так что , Наталья,  нужно чаще летать   :hobo:

0

328

Volkova написал(а):

Работать меньше надо!

Хотелось бы, но автостоп не для меня, а за комфорт надо платить (спонсоры, ау!!! Конечно, кому нужна читающая)  :D

Мирина написал(а):

Для чтения в самолёте!

Почти все там и читаю  :dontknow: , поэтому жду перелетов как часть отпуска  :yep: (а в поезде прочитать больше можно)

Мирина написал(а):

Так что , Наталья,  нужно чаще летать

Я согласна, но, начиная с цитаты Наташи и моего ответа, получается порочный круг  :D
Сегодня отбросила дела (в такую жару можно только лежать) и начала читать А.Брэдли ...http://s4.uploads.ru/Nvo9f.gif

0

329

(ав поезде прочитать больше можно)

Представляешь, до Лондона поездом и обратно, сколько можно прочесть    :D

0

330

Мирина написал(а):

до Лондона поездом и обратно

так ведь отпуск закончится  o.O , проще его тогда дома на диване  :nope:
Так что ... выбираю путешествие и чтение урывками (чаще от сна приходится отрывать http://s4.uploads.ru/h034R.gif)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня